Кэти Холмс защитила свою честь: журнал Star, заголовок которого гласил, что Кэти - наркоманка, признал свою неправоту. Разбирательство подошло к концу. Руководство журнала уже принесло извинения актрисе на его страницах. Кэти их, в свою очередь, приняла. В извинении сказано:

В недавнем выпуске Star мы напечатали статьи, которые могли ввести в заблуждение читателей и заставить их думать, что Кэти Холмс увлеклась наркотиками. Star приносит извинения госпоже Холмс. Мы готовы сделать крупное благотворительное пожертвование от имени Кэти Холмс в качестве компенсации любого ущерба, который мы нанесли.

Представитель Кэти отметила, что компания American Media Inc. (издатель Star) пожертвовала существенную сумму фонду Dizzy Feet (этот фонд помогает малообеспеченным детям заняться танцами).

Кэти, напомним, обратилась в суд в прошлом месяце, после того, как в январе Star вышел с заголовком Katie DRUG SHOCKER!. Тогда журнал пытался сопротивляться и доказывал свою правоту, но, видимо, это было бесполезно. Финансовая сторона дела не разглашается, но известно, что изначально Кэти требовала у издания около 50 миллионов долларов.

Актриса призналась, что очень рада, что судебный процесс завершен:

С окончанием этого спора я смогу снова полностью сконцентрироваться на своей семье и карьере.

Ну и хорошо.


Кэти в Беверли Хиллз на днях

Источники: DailyMail, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Победа за Кэти Холмс: журнал Star приносит извинения за ложь

12:58, 28 апреля 2011

Комменты 20

Аватар

хорошо выглядит Кейт

S

волосы красивые!

Аватар

журналу и такая реклама не повредит))))

Аватар

я думаю что она прежде всего думает не о себе- о дочери, ведь она уже взросленькая, какому ребенку приятно когда ее маму наркоманкой называют??и правильно что она защищает себя ,если попустительствовать - другие возьмут за правило писать подобные статейки ,и скоро Кэти окажется боевиком-шахидкой))очень милая ..даже женщиной не могу ее назвать..так и тянет сказать девушка))

Аватар

А мне всегда наплевать на то, что обо мне говорят. Честно. И почему это волнует Кэти, мне не очень понятно.

Подождите...