В Бруклинском музее состоялся Бал художников. Бруклинское искусство пришли поддержать Сара Джессика-Паркер и Лив Тайлер. Причем, они не просто гости, а почетные соучредители этого мероприятия. Также в Бруклинском музее был замечен Мэттью Сеттл, звезда сериала "Сплетница". Видимо, он, как и его герой Руфус Хамфри, интересуется искусством.

Бал художников проводится для того, чтобы пердставить широкой публике все то интересное в Бруклине, что так или иначе связано с искусством. Музей - это своеобразные культурные ворота.

Вечер помогали организовывать многие художники. Организаторы стремились к тому, чтобы он был наполнен искусством, свежими идеями и сюрпризами. Ну, а Сара Джессика-Паркер, Мэттью Сеттл и Лив Тайлер привлекли к мероприятию дополнительное внимание.

Кстати, билет на этот изысканный вечер мог приобрести любой желающий. Простой входной билет обошелся в тысячу-полторы долларов, а заказ столика стоил от пяти до 50 тысяч.


Сара Джессика Паркер


Лив Тайлер


Бо Джозеф


Райан Хамфри


Мэттью Сеттл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сара Джессика-Паркер и Лив Тайлер на Балу художников

11:03, 28 апреля 2011

Комменты 27

Аватар

И Сара очень нравится, и Лив.. Но обе так ножки на фото поставили.. Так и хочется назвать их нежно и ласково: косолапочки :)

Аватар

Лив так похудела. Одета стильно, но вот макияж...хотя ее ничем не испортишь)))

Аватар

КАК МНЕ САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР НРАВИТСЯ В СЕРИАЛЕ СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ...ПЕРЕСМАТРИВАЮ И КАЖДЫЙ РАЗ ЛЮБУЮСЬ))))

Аватар

мда, демократичный бруклин, с тех пор как на независимое искусство обратили взгляд селебрити, стремительно стал "не для всех"

Аватар

Лив - моя любимая! Красавица!!!!!!!!

Подождите...