Тэйлор Свифт - активная пользовательница Twitter`а. Недавно со своими поклонниками она поделилась занятной фотографией, вошедшей в семейный архив - на ней запечатлены певица и ее 19-летний брат Остин. Причем, Остин наряжен в традиционный немецкий костюм - на нем короткие брючки, рубашка с закатанными рукавами и шляпу. Дополняет образ бокал пива. Тэйлор, которая смотрит на брата, выглядит крайне удивленной.

Как оказалось, костюмчик подарила Остину именно Тэйлор. Она написала:

Я наконец-то увиделась со своим братом и смогла вручит ему подарок на день рождения - вещи, которые я привезла из Германии.

Вообще-то, Остин обожает свою старшую сестру, систематически появляется на разных мероприятиях вместе с ней и... с радостью ее фотографирует! Парень планирует стать фотографом. У него неплохо получается - кое-какие его работы уже печатал журнал People. Но, глядя на снимок, который опубликовала Тэйлор, хочется предложить ему попробовать стать моделью. С такими данными у него есть шансы на успех!

Ну а пока Тэйлор развлекается в семейном кругу, ее поклонники гадают, правда ли она встречается с Гарретом Хедлундом. И, если да, привезла ли она ему такой же костюмчик.


Остин и Тэйлор Свифт


...которым всегда весело вместе

Источники: Twitter, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: Taylor Swift

Подпишитесь на наш

Guten Tag!: развлечения Тэйлор Свифт в немецком стиле

16:16, 27 апреля 2011

Комменты 10

Аватар

такая ж фигня

H

по-моему она такой ребенок еще. неудивительно, что с Гилленхолом ей не по дороге

Аватар

Я такая пошлячка оказывается! Название статьи навело меня на соовсем другие мысли)))

Аватар

А мне она нравится. Милая, спокойная, да к тому же и талантливая девочка.

Аватар

не нравится она мне что-то..... кролик

Подождите...