В последние пару месяцев Дженнифер Энистон занимается сделками с недвижимостью - продает старый дом и, кажется, покупает новый. Говорят, актриса готова приобрести пентхаус в Нью-Йорке вместо особняка в Голливуде.

Новая квартира, по сообщениям, стоит 5,9 миллионов долларов. Это "мелочь" по сравнению со стоимостью прежнего дома Джен - 42 миллиона долларов (покупала она его дешевле, столько особняк стоил уже после того, как Энистон его переделала). Потом дом стал ей казаться уж слишком роскошным, и она решила быть проще, продать его и приобрести более подходящее жилье. Видимо, оно нашлось лишь в Нью-Йорке. Судя по всему, Энистон готова покинуть Город ангелов и перебраться в Большое яблоко.

В пентхаусе на Вест-Виллидж, говорят, всего одна спальня и одна ванная комната. Зато там есть огромная терраса, с которой открывается потрясающий вид на город. Также в квартире, разумеется, есть кухня, столовая и гостиная. Квартира достаточно современна, в ней нет "размаха" - скорее, исключительно необходимые звезде уровня Энистон предметы.

Наверняка жизнь в Нью-Йорке напомнит Дженнифер молодость - ведь именно там много лет назад она начинала сниматься в "Друзьях". Так что, по сути, отчасти благодаря Нью-Йорку Энистон и стала знаменита (тем более, она там выросла). Еще пару месяцев назад в шоу "Доброе утро, Америка!" Джен призналась, что подумывает о переезде в Нью-Йорк и присматривает себе там жилье. Правда, агенты по недвижимости пока никак не комментируют информацию о возможной покупке пентхауса. Лишь руками разводят:

Информация о том, что она покупает квартиру в Нью-Йорке, появляется примерно три-четыре раза в год. В конечном счете они когда-нибудь станут правдивы, она хочет апартаменты в Нью-Йорке, но мы не станем делать заявлений по поводу того, когда это произойдет.

Так почему бы не сейчас? Тем более, если квартира, которую присмотрела Джен, так хороша:

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый дом для Дженнифер Энистон: актриса собирается купить пентхаус

12:58, 27 апреля 2011

Комменты 19

Аватар

мне квартиры вообще больше нравятся чем частные дома. как то более защищенно себя чувствуеш когда рядом много людей

Аватар

ДА, КВАРТИРКА ОЧ ХОРОШЕНЬКАЯ)))

S

скромная квартира для ее уровня

Аватар

Более девичий интерьер в этой квартире, нежели в особняке, который она продавала. Интересно, продала она тот особняк или нет? Там был шикарный интерьер, помню. Но ей одной в этой квартире будет наверняка уютнее!

K

Очень люблю эту актрису, и талантливая и красавица, да и халубка тоже зачетная

Подождите...