Вчера в Белом доме в Вашингтоне прошел традиционный пасхальный праздник: в веселой церемонии катания яиц приняли участие президент США Барак Обама и его супруга Мишель с дочерьми.

Праздник прошел под девизом "Вставай и иди!" и хорошо "рифмовался" с деятельностью первой леди, которая всячески старается внушить американской молодежи важность здорового питания и образа жизни.

На лужайке Белого дома его гостеприимные хозяева предлагали развлечения на любой вкус: можно было послушать живую музыку, поучаствовать в разного рода соревнованиях, подкрепиться чем-нибудь вкусненьким и, конечно же, покатать пасхальные яйца.  

Об этой давней традиции всем желающим рассказывал белоснежный пасхальный кролик, который тут же готов был устроить мастер-класс.  

Обращаясь к собравшимся, Мишель сказала:

Этот прекрасный день - только для вас! Давайте будем активны, хорошо?

Призыв возымел действие: веселились все - от мала до велика.


Барак и Мишель Обама


Барак Обама


Мишель Обама с дочерьми

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пасхальный кролик в гостях у Мишель и Барака Обамы

13:37, 26 апреля 2011

Комменты 18

Аватар

Обама - лапочка! Всегда!

B

зайка грустный: понимает, что главный американский краснобай доживает последние месяцы в белом доме.

Аватар

Костюм кролика, видимо, год от года не меняется. В прошлом году этот же самый был. Его на весь год прячут в кладовку Белого Дома))

S

почему дочери обам выглядят так жутковатенько???? одеты из ашана...я редко критикую детей, но тут взрослые девочки...как-то мне странно...плюс обамиха претендует на фэшн икону...странно

Аватар

Странно, что у американцев пасхальный кролик до сих пор белый неполиткорректно!)

Подождите...