Сегодняшняя "Пятничная разминка" приурочена к грядущей Пасхе, поэтому не удивляйтесь зашкаливающему количеству кроликов рядом с Кейт Мосс

Эти фото - кадры из рекламного ролика бренда Basement. В нем Кейт исполнила роль девушки, которую покорил весьма необычный джентльмен.

Если вам есть что сказать по этому поводу, и если ваш комментарий покажется нам остроумным, мы с удовольствием подарим вам новейший аромат от Lacoste Joy Of Pink. Всем удачи!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Пятничная разминка" на "Сплетнике"

21:39, 22 апреля 2011

Комменты 35

Аватар

мне бы так за морковки такие платья получать!!!!! я бы даже земельки прикупила и плантацию выращивала....))

Аватар

-Кролик, читательницы сплетника пишут стихи и про Фукусиму в комментариях, помоги им пожалуйста, возьми морковь - это все, что у меня есть для тебя

V

Kamenty k postu odin tupee drugogo

Аватар

Для того чтобы соблазнить кролика, не нужно быть супермоделью как Кейт Мосс,достаточно охапки морковки. Народная мудрость что путь к сердцу мужчины, ой простите, кролика лежит через желудок, оказывается не врет:)))

Аватар

Ржачный ролик))....сначала Кейт показывает кролику степень своей "обкурености", а потом кролик(чечётка от Ричарда Гира) косит под битла с гитарой))Авторам сценария явно было ооочень весело - они и мне подняли настроение))

Подождите...