19 апреля (то есть, вчера) Маше Шараповой исполнилось 24 года. Теннисистка провела праздник на Багамах в кругу семьи и друзей.

Судя по всему, день рождения стал для спортсменки еще и праздником живота: удержаться от того, чтобы попробовать свой роскошный торт, она вряд ли смогла! Кстати, торт Маше и ее близким подали в отеле класса "люкс" Atlantis Paradise Island. Позже компания отправилась в ночной клуб Aura.

Конечно же, спортсменка не стала игнорировать и поздравления фанатов. На своей страничке в Facebook она написала:

Я хочу поблагодарить всех своих поклонников за их пожелания в мой день рождения! У меня сегодня был прекрасный день в компании семьи и друзей!

Стало быть она благодарила и нашего блогера arimm, который первым поздравил Машу на "Сплетнике".

Ранее на этой неделе, еще до отлета на Багамы, Маша ходила на баскетбольный матч в Ньюарке - она поддерживала жениха Сашу Вуячича. Компанию на трибуне Шараповой составил уже знакомый нам ее парекмахер-стилист Адир. Интересно, он тоже присутствовал на Машином дне рождения? И где в столь важный день был возлюбленный Марии? Быть может, мы узнаем это позже.


Маша Шарапова со своим тортом


Ранее на этой неделе: Маша и ее парикмахер Адир на баскетбольном матче

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Праздник Маши Шараповой: прекрасный день с огромным тортом

14:57, 20 апреля 2011

Комменты 36

M

всегда симпатизировала Марии.

Аватар

24 всего???... я думала уже 34...))))) она так давно уже знаменита и заслужена и богата, что мне казалось она старше намного...))

A

Платье очень интересное, но вот именно эта расцветка не подчеркивает ее достоинства, не идет ей этот черно-белый цвет, она в нем тусклая

L

у нее что то с носом?

G

Маша конечно красавица но выглядит здесь не лучшим образом

Подождите...