Не за горами начало работы над 23-им фильмом о Джеймсе Бонде, а исполнитель роли суперагента Дэниел Крейг пока совершает благие дела в жизни.

Как посол часовой марки Omega, Дэниел принимает участие в благотворительном проекте в целях поддержки фонда ORBIS International и его программы Flying Eye Hospital - Офтальмологический аэрогоспиталь. Эта программа направлена на профилактику глазных болезней и борьбу с предотвращаемой слепотой в ряде отдаленных и развивающихся регионов мира.

Начало сотрудничества с ORBIS Omega отметила выходом в свет модели Hour Vision Blue, и по крайней мере один миллион долларов от продажи этих часов будет пожертвован фонду. Дэниел, рекламирующий новую модель, намерен в скором времени посетить офтальмологический аэрогоспиталь ORBIS:

Я считаю необходимым сделать все возможное, чтобы привлечь внимание общественности к деятельности ORBIS, важность которой трудно переоценить. Надеюсь, что, посетив госпиталь и своими глазами увидев, как работают специалисты, мы сможем лучше донести до людей необходимость профилактики предотвращаемой слепоты и показать им, как много зависит от их усилий.

После того, как Дэниел выполнит благородную миссию в жизни, ему предстоит снова примерить смокинг и бабочку Джеймса Бонда. Съемки 23-ей ленты о британском суперагенте и Дон Жуане ориентировочно стартуют осенью и пройдут либо в ЮАР, либо в Индии, а руководить ими будет режиссер "Красоты по-американски" и "Дороги перемен" Сэм Мендес. Свое участие в проекте подтвердила Джуди Денч (она вернется в роли М), а в партнерах у нее, по слухам, будут Хавьер Бардем и Рэйф Фанс. В прокат новый Бонд должен будет попасть в 2012 году.

К тому времени Дэниел успеет совершить немало славных добрых дел.   


Маленький пациент офтальмологического аэрогоспиталя

Источники: Omega, India Today, Omega

Подпишитесь на наш

Дэниел Крейг – Бонд в кино и в жизни

23:00, 20 апреля 2011

Комменты 17

Аватар

Я бы с ним пошла..............тащусь от этого мужчины!!!!!

C

Крейг мне всегда Путина чем то напоминал))

Аватар

Приятно смотреть на таких мужчин!!! Настоящий полковник... как пела Алла...

Аватар

Благотворительность - это очень хорошо, и кто бы какие цели не преследовал, огромное спасибо всем. Бондом для меня будет всегда Коннери(хоть мне всего 23)) и его Броснан. Крейга вообще не воспринимаю и не смотрю.

U

тело шикарное, но в лице явно не хватает ,какого-то благородства. такой... сантехник.

Подождите...