Прошлой весной Джессика Симпсон заявила прессе, что хочет быть, "как Мишель Обама":

Она такая невероятная женщина, и она рядом с таким сильным мужчиной!

Спустя год, Джессика приблизилась если не к своей мечте, то к объекту своей мечты. Вместе с Первой леди США она провела вечер, включавший в себя просмотр спортивного матча вместе с семьями военных. Первая леди и певица наблюдали за игрой Rockies против Mets в Денвере.

Для всех присутствовавших, и особенно для своего кумира, Джессика спела God Bless America, а Мишель сказала пару слов - так, она рассказала об инициативе под названием Joining Forces, в рамках которой и прошел этот вечер. Задача  проекта - помочь семьям, которые вынуждены проводить много месяцев в разлуке со своими любимыми людьми:

Мы взволнованы тем, что мы здесь. Это большой день для меня и Джилл (Джилл Байден - супруга вице-президента США - прим.), потому что именно вчера мы объявили об этой национальной инициативе. Мы хотим, чтобы страна знала ваши истории, ребята, потому что вы - герои, также как и ваши родители. 

Проникновенная речь Мишель растрогала не только тех, к кому она обращена, но и всех присутствующих. А исполнение Джессики добавило торжественности моменту.


Джессика Симпсон, Мишель Обама, Джилл Байден

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мишель Обама и Джессика Симпсон - вместе против разлуки

14:18, 15 апреля 2011

Комменты 13

Аватар

по мне так Симпсон приятнее Обамы. чего сделала эта симейка для Америки только бла-бла и выходы и опять на 2-й срок хотят

Аватар

ТАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ! Обаме дали Нобелевскую авансом, а он Ливию бомбит, и о каких солдатах вообще идет речь, просто выборы скоро и у них тоже, рейтинг совсем у Обамы опустился, вот и запели.

Аватар

что это у Мишель такая за кофта в катышках

S

Так Барак в предвыборной кампании обещал войска из Ирака вывести, держал бы слово, не пришлось бы жене так переживать за разлучённые семьи. По мне так дети бы с большей радостью с отцами матч посмотрели. Опять фигня какая-то вместо реальной заботы.

Аватар

ну она вживую хорошо поет, у нее отличный голос)

Подождите...