Теперь понятно, почему дата свадьбы Маши Шараповой все еще не назначена. Девушка трудится в поте лица не только в будни, но и в выходные. Маша сама сообщила о таком положении дел через собственную страничку на Facebook:

Только что кончилась тяжелая неделя тренировок в академии IMG в Брэдентоне, это хорошо, потому что я возвращаюсь к своим "корням". Еще вчера в мой выходной (хороший выходной) у меня была потрясающая съемка для Cole Haan. Я прекрасно провела время со своей забавной командой. Мой давний парикмахер-стилист Адир наконец-то на Facebook. Мои поклонники непременно должны следовать тому, что он советует - он гений. Окей, хватит об Адире! Улетаю на Багамы для очередной тяжелой тренировочной недели!

Не знаем, как Маше удается выдерживать такой ритм... Но удается, причем, успешно. Несмотря на то, что она проиграла матч белорусской теннисистке Виктории Азаренке, она вернулась в топ-10 теннисисток мира по версии WTA.

Хочется верить, что это не отражается на здоровье Маши - а то мы уж было забеспокоились после того, как папарацци "застали" ее с целым пакетом лекарств в Студио Сити. Но, быть может, она просто собирала аптечку перед тем, как улететь на Багамы.


Пакет с лекарствами для Маши - еще и средство защиты от папарацци


Мария со своим парикмахером Адиром Абергелем

Источники: National Photo Group/All Over Press, Facebook

Подпишитесь на наш

Будни и выходные Маши Шараповой

21:38, 13 апреля 2011

Комменты 11

A

Мне кажется,это Хайди Клум...

Аватар

мне кажется, что это не Маша!!!

Аватар

мне тоже кажется,что ни она ни разу на первых 2х фото!!!

Аватар

Не то чтоб не люблю красивых. Больше нравятся счастливые. Шарапова как раз органична,да еще великая спортсменка!

Аватар

Фигура у нее классная)))

Подождите...