Если вы всегда мечтали почувствовать себя коронованной особой и ощутить дух старой Франции, то ваши мечты могут сбыться - стоит лишь принять участие в конкурсе фотографий и выиграть уникальное путешествие от туроператора DSBW.

Шансы выиграть поездку "Королевский конный праздник во Франции" есть у всех, кто с 12 по 22 апреля разместит свое фото с лошадью на сайте www.travel-info.ru. Победителя жюри выберет среди авторов 50 лучших работ-финалистов зрительского голосования. Имя счастливчика будет объявлено 25-го апреля.

Обладатель главного приза, путевки на одного человека "Королевский конный праздник во Франции", отправится во Францию, где его будут ждать увлекательные экскурсии по замкам, в том числе по Шантийи, настоящему шедевру французского замкового и садово-паркового искусства. Здесь в один из дней победитель попадет на масштабное конное шоу каскадера Марио Лураши: выездка, джигитовка и рыцарский турнир - это еще не все сюрпризы программы.

Чтобы побороться за этот замечательный приз, нужно зарегистрироваться на сайте www.travel-info.ru или же использовать свой OpenID для создания профиля участника.

Все конкурсанты получат в подарок пятипроцентную скидку на туры компании DSBW, а участники, занявшие второе и третье места, станут обладателями специальных подарочных сертификатов.

Итак, победители будут объявлены на сайте www.travel-info.ru 25-го апреля, а сам конкурс продлится до 22 апреля. Удачи!


Замок Шантийи


Конное шоу Марио Лураши

Подпишитесь на наш

Конкурс: попади на Королевский конный праздник во Франции

19:50, 14 апреля 2011

Комменты 8

Аватар

лошадка на последней фоте made my day, я зарядилась позитивом надолго)))))

S

АААА!!! Я уже хочу, нужно поехать!

Аватар

на последней фотке лошадь зигует!

K

Нет Ксюша Собчак.

Аватар

Победит Ульяна Сергеенко

Подождите...