Девятого апреля Кристен Стюарт исполнился 21 год. По этому поводу она устроила вечеринку для друзей и коллег. И, конечно, Роберт Паттинсон был среди гостей. Говорят, на празднике Паттинсон почти не отходил от Кристен, держал ее за руку, время от времени обнимал и целовал. Так расстались или нет?

Особенную заботу Роб проявил во время вручения подарка. А на подарок Кристен коллеги по "сумеречной саге" раскошелились: они преподнесли ей мотоцикл - ведь еще на съемках "Новолуния" Крис научилась управлять этим, надо заметить, опасным видом транспорта. Пока Стюарт изучала подарок, раскатывая по дорожкам, Паттинсон был где-то рядом и следил, чтобы с ней все было в порядке.

Вечеринка Кристен состоялась в канадском Сквомише, в Executive Suites Hotel's Rockwell's Bar & Grill. Дело в том, что именно в Канаде сейчас снимают заключительную часть вампирской саги. Кстати, учитывая, что члены съемочной группы (в том числе, скажем, Тэйлор Лотнер, Дакота Феннинг и Питер Фачинелли) были на празднике, вечеринка приобрела немного грустный характер: совсем скоро съемочный процесс закончится, актеры разъедутся по домам и примутся за новые проекты. А "Сумерки" останутся позади... Но грусть развеял подарок. Прохладным канадским вечером каждый пожелал прокатиться на новом мотоцикле Кристен!


Место проведения вечеринки


...процесс подготовки


...и, собственно, сам праздник (Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт)


Роберт Паттинсон


Тэйлор Лотнер следит за тем, чтобы его спутница Лили Коллинз не поранилась

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт: день рождения с коллегами и Робертом Паттинсоном

14:54, 13 апреля 2011

Комменты 26

Аватар

когда ж получим более приличные фотки? хотя признаюсь на этом сайте все же выдвинута свежая теория о подарке и пара фоток места) спасибо. но - где же все парацци мира?:) это ж мега популярная троица...хочу фоток!

D

Место проведения вечеринки - кошмар. Полный депресс.

Аватар

а еще 9 апреля у Лейтон Мистер ДР.

Аватар

Тейлор, блин, заботливый такой, Кристен поздравляю!!!

Аватар

Ну надеюсь,что хоть повеселились)

Подождите...