Последние фото Скарлетт Йоханссон навели журналистов и сплетников на мысли о том, что она беременна. На снимках Скарлетт занимается спортом - бегает по Малибу вместе с Оуэном Уилсоном и Шоном Пенном (так как считается, что именно он сейчас встречается со Скарлетт, "отцовство" могло быть приписано именно ему). Так вот, на фото у Йоханссон и правда заметен выпирающий животик. Однако представитель актрисы уже опроверг информацию об интересном положении своей подопечной:

Скарлетт не беременна. Это просто складки на футболке, они-то и вводят в заблуждение.

При этом, другой "лагерь" предполагал, что актриса поправилась и потому-то и бегает - чтобы согнать набранные за зиму килограммы. Но представитель Скарлетт и с этим не согласен:

Перед съемками в "Мстителях" (фильм о супергероях с Робертом Дауни-младшим, в котором у Скарлетт в нем одна из ведущих ролей - прим.) она активно тренировалась более четырех месяцев. Да она сейчас в лучшей форме, чем была когда-либо. 

В общем, похоже, представитель актрисы считает ее идеальной - даже, мол, поправиться она не может. Наверное, это и хорошо. Ну а майку, которая так собирается на животе, советуем Скарлетт отправить на помойку.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон не беременна

12:54, 13 апреля 2011

Комменты 28

Аватар

Как сказала Хлое Кардашьян: я не беременна я просто жирная!

Аватар

Это я не давно, просто, кино с ней в главной роли смотрел... вот она и забеременела.

Аватар

она на тех фотках как курица несушка и тапки эти розовые у неё нелепые

Аватар

Животу Йохансен уделили столько внимания.

Аватар

Кошмар, и живот не отрастить - сразу беременна!

Подождите...