В сети стартовала звездная рекламная кампания в поддержку фонда Деми Мур и Эштона Катчера DNA Foundation. Эштон и его друзья Джастин Тимберлейк, Брэдли Купер и Шон Пенн, показывают, каков настоящий мужчина.

Настоящий мужчина знает, как приготовить завтрак, умеет пользоваться утюгом и сам заботится о чистоте и свежести своего белья. И, что самое главное, настоящий мужчина "не покупает девочек". Real Men Don't Buy Girls - таков слоган кампании по борьбе с сексуальным рабством и секс-трафиком.

Эштон рассказывает:

Я задумался об этой проблеме после программы о секс-трафике в Камбодже. Шести- и семилетних девочек продают за деньги! Я сказал себе: я не хочу жить в мире, в котором происходят такие вещи...  

Звездные друзья и коллеги, конечно же, с радостью поддержали начинание Эштона и Деми.

Кстати, в рекламе снялись не только мужчины, но и дамы - Ева Лонгория и Джессика Бил, которые в конце каждого ролика позируют с портретом настоящего мужчины (или женщины, предпочитающей настоящих мужчин) и спрашивают зрителей, относят ли они себя к их числу.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

"Настоящие мужчины" Эштон, Джастин, Шон и Брэдли

23:01, 11 апреля 2011

Комменты 22

Аватар

все это замечательно, креативно, позитивно, молодцы, что пытаются типо как то привлечь внимание общественности к проблеме... но преступные сети в нашем мире, как бы это грустно не звучало, ничем не уничтожить, тем более такими роликами...это просто напоказуху, вот типо мы не тупые звездочки, мы знаем о реальных проблемах...и не больше. да это хорошо, что они что-то делают. но это бездейственно. сети международной работорговли, наркотрафик, контрабанда оружия, торговля органами и т.д.и т.п. это все настолько нереально искоренить, что остается только надеяться, что это где-то там и с кем-то другим...это страшные вещи, но ничего не исправить. неужели власти любого государства или ООН в конце концов не в состоянии, если бы им этого действительно захотелось, присечь всех этих ублюдков, продающих и похищающих детей, девочек, девушеу, женщин и тд и тп...конечно в состоянии, просто это не нужно в первую очередь самим властям, слишком большие деньги тут замешаны и никто эти проблемы никогда не решит.

Аватар

Разорваться что ли:) Столько красивых мужчин принимают участие! Купер,Эштон - мммм...не могу определиться!!! Оба просто мега- мужественные, красивые и сексуальные!!!

D

эт что - прививка от гейства? лучше женщин сделать чуток терпимее. девушки сами борются с неряшливостью мужчин, а потом негодуют, куда делся тот брутальный саша

Аватар

с Эштоном самый беспонтовый ролик, понравился с Шоном Пенном, настоящий актер:)))

B

А мне не понравилось и юмора никакого не вижу.

Подождите...