Виктория Бекхэм беременна, но график ее остается напряженным (во всяком случае, в вопросах стиля она не дает себе послаблений - она все также безупречно выглядит и не собирается отказываться от головокружительных каблуков). И все же время от времени она позволяет себе расслабиться в компании семьи. И даже дает отдых своим ногам! Так, на днях Пош заметили нежащейся на травке под ярким солнцем - она наблюдала за футбольным матчем, в котором принимал участие один из ее сыновей, Ромео.

Правда, расслабление Вик длилось недолго. Вскоре она вновь "вскарабкалась" на шпильки и отправилась болтать с другими родителями.

Сейчас Бекхэм старается сделать все возможное, чтобы скрыть ее увеличивающийся животик - и пока ей это прекрасно удается. Тем более, в других местах Вики, похоже, увеличиваться и не думает - во всяком случае, ножки у нее все такие же стройные, как и всегда.

В день матча Ромео, Вики осталась с сыновьями одна. Дэвид тогда был в отъезде - в Вашингтоне, где его команда сыграла со счетом 1:1 с клубом D.C. United. 

Сейчас же семейство Бекхэм активно обсуждает возможное имя для малышки, которая появится на свет этим летом. Правда, дальше Джастин Бибер Бекхэм дело пока не пошло, а если и пошло, то нам об этом не известно.


Минутка отдыха Виктории Бекхэм


Дэвид Бекхэм на игре с D.C. United

Источники: DailyMail, Fame/All Over Press, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Я на солнышке лежу..."

16:17, 11 апреля 2011

Комменты 64

S

Как мальчишки выросли! А она не меняется! Красавица,самая моя любимая))

Аватар

ну всё при ней...абалденная такая...

V

Люди, а где у нее живот???????????????

Аватар

каждый раз просто любуюсь на её фото ) очень хорошая она!!!

Аватар

на зарубежных форумах всерьез обсуждается суррогатное материнство! слишком уж ноги худые.при прошлых Б они у нее очень полнели

Подождите...