Конечно, можно говорить, что Джастина Бибера "слишком много" и не понимать феномена его популярности. А это действительно феномен - парнишку, как оказалось, любят не только девочки-подростки, но и состоявшиеся люди. В числе поклонников юного дарования и семейство Бекхэм (судя по всему, в полном составе).

Виктория и Дэвид, за невозможностью по тем или иным причинам встретиться с самим Джастином, нашли ему замену. Замена картонная, но тоже ничего.

На днях Пош опубликовала в Twitter`e фото, где ее благоверный загорает рядом с картонной копией Джастина. Фото она сопроводила комментарием:

Боже! Да у нас гости! Угадайте, кто?!... И теперь он загорает! Он занял мой шезлонг!

Вот такой Джастин "бессовестный" парень (вернее, его "клон") - занять шезлонг беременной женщины! Кстати, о детях. Любовь Бекхэмов к Биберу настолько сильна, что они даже пошутили, что назовут свою будущую дочь Джастин Бибер Бекхэм (это, кстати, была идея сына пары Ромео). Надеемся, что это все-таки действительно только шутка. Умеет же Бибер очаровывать людей - сначала Депп, теперь вот Бекхэмы!


Дэвид Бекхэм и картонный Джастин Бибер

Источники: JustJared, Twitter

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер - новый кумир семейства Бекхэм

12:47, 7 апреля 2011

Комменты 26

Аватар

Сейчас модно знаменитостям смотреть на знаменитостей, со своей колокольни, как говорится. Надеюсь польза от этого будет не меньше, чем популярность у простого "народца". Взять тот же КамедиКлаб там ведь одни знаменитости приходят оценить жёсткий юмор. Да и на некоторых концертах интересно посмотреть на выражение лица, какой-нибудь "залётной" Фейбьюлес. Дай вам б-г отдыхать как мы отдыхаем, без ущерба "южуал" отдыху. С наилучшими пожеланиями!

Аватар

хеееее......сами поржали, скорее всего, да и только!!!

K

Бибер это ужасно, у меня на работе сотрудница, рядом со мной сидит, слушает его целыми днями. Бибер я тебя НЕНАВИЖУ!

Аватар

Забавно :)) А почему всех бесит Бибер? Неплохо поет, неплохо танцует, абсолютно мил и очарователен, поэтому все девченки фанатеют :)) Каюсь, летом мне очень нравился. Сейчас отношусь спокойно, вполне могу послушать или посмотреть на него :)) Все, сейчас меня убьют :))

Аватар

у подростков свои герои. мне так не понять этой любви

Подождите...