Чарли Шин любит "трепать нервы" своим бывшим женам - дело и в скандалах, и в судебных тяжбах, и в его похождениях, которые не самым благоприятным образом отражаются на его здоровье.

Дениз Ричардс наверняка привыкла не обращать внимания на экс-супруга (тем более, что иногда он ведет себя замечательно - покупает бывшим супругам дома). Но порой хочется оказаться где-нибудь подальше от него и от его скандалов. Например, актриса с детьми может "спрятаться" от него на Багамах. Именно там Дениз видели буквально на днях. И снова папарацци и светские сплетники вздыхают - ну неужели этой девушке уже стукнуло 40 лет? Дочкам Дениз и Чарли остается лишь пожелать унаследовать мамин ген "вечной молодости". 

О своем отдыхе Ричардс, как и другие звезды, исправно пишет в Twitter`e:

Только что мне сделали невероятный массаж... Это так умиротворяет... Так здорово отправиться в это путешествие со своей семьей...


Дениз Ричардс на отдыхе

Пока Дениз с дочками Сэм и Лолой наслаждалась каникулами, Чарли Шин работал. Сейчас он вновь вернулся к поклонникам (надеемся, что надолго) после очередной госпитализации - Шин отправился в тур по Америке. Премьера его моноспектакля состоялась в Детройте и там актера, говорят, чуть ли не освистали. Однако следующий город - Чикаго - принял представление куда более благосклонно. После шоу Чарли выложил фото с представления с комментарием:

Самый честный город в мире чествует самого честного человека на свете.

...И, похоже, самого скромного.


Выступление Чарли Шина

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Дениз Ричардс отдыхает от Чарли Шина

23:00, 4 апреля 2011

Комменты 21

L

Вот-вот,он за это время успел жениться на другой,поколотить её и тоже отправить отдыхать от себя,вроде с ребенком(не уверенна). Козел 100%ый! А попы у Дениз нет-плоско, и бедра с талией в одну линию-это факт,но все это не имеет значения,учитывая её обаяние и отличную для её возраста физ.форму!

Аватар

она уже лет шесть, как отдыхает от Чарли Шина.

Аватар

Не верится, что ей 40, прямо дЭвушка совсем, сравнить Зое и Дениз - какая разница - *большая разница!*.

Аватар

Дениз выглядит хорошо, молодец. Всем бы так в таком возрасте, да после родов..

Аватар

осспади, я уж первым фото обрадовалась, а после последней порции "торса" что-то взтошнило.

Подождите...