Вчера Бритни Спирс вместе с сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом сходила в Лас-Вегасе на мюзикл "Король-лев". А в пятницу MTV показало программу Britney Spears: I Am The Femme Fatale, в которой поп-принцесса призналась, что очень нервничала перед возвращением на сцену.

Несколько дней назад Бритни сделала сюрприз своим поклонникам, исполнив несколько песен в рамках шоу, прошедшего в лас-вегасском отеле Palms Hotel And Casino. В передаче MTV показано, как певица готовилась к выступлению, а также как шла ее работа в студии вместе с Will.i.am и как проходили съемки клипа на песню Til The World Ends.

Перед концертом Брит честно заявила, что очень нервничает:

Ведь я не выходила на сцену около года...

Но теперь все позади, фанаты очень тепло встретили свою героиню и теперь ждут-не дождутся начала ее масштабного тура в поддержку альбома Femme Fatale.

Турне должно стартовать 17 июня, а в качестве "группы поддержки" в нем будет участвовать Ники Минаж. Поначалу для выступлений на разогреве планировалось привлечь Энрике Иглесиаса, но он заартачился, и представители Спирс решили выбрать менее амбициозную и строптивую звезду. Сделка с Ники будет заключена со дня на день.

А пока не началась полномасштабная подготовка к туру, Бритни посвящает время семье. Фотографируясь с актерами мюзикла "Король-лев", она испытывала не меньшее (а то и большее) удовольствие, чем ее сыновья. И никаких нервов.


Бритни Спирс с сыновьями и актерами мюзикла "Король-лев"


Бритни в программе Britney Spears: I Am The Femme Fatale 


Бритни на съемках клипа...


... и в студии с Will.i.am

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: "Король-лев" и нервы

18:37, 4 апреля 2011

Комменты 30

Аватар

что это за оскал вместо улыбки?

Аватар

femme FATale...

Аватар

мне кажется раньше она была совсем другая, даже по характеру. активная, заинтересованная, юная, звезда одним словом. а потом буквально за год сдулась. не встретился бы ей тогда этот мерзкий федерлайн, может быть все сейчас было бы намного лучше а теперь типичная американская домохозяйка. лучше бы уж дома сидела что ли

Аватар

По мне она выглядит отлично,а на съемках она запыхалась,она ж танцует...Ну))))))))))

F

улыбки и правда немного натянутые) но Бритни все равно клевая, а сынишки, по-моему, две маленькие копии Бритни)

Подождите...