Футболист Дэвид Бекхэм посетил популярное ток-шоу Джимми Киммела и рассказал в эфире о том, что сам возит сыновей в школу и что они предлагают им с Викторией забавные имена для дочки, которая должна появиться на свет летом.

Дэвид не изменил себе и прибыл на запись программы настоящим джентльменом: в костюме с иголочки, при галстуке и с платком в кармане пиджака. Сопровождали спортсмена его супруга и двое младших сыновей - восьмилетний Ромео и шестилетний Круз (Бруклин, как объяснил его папа, был на тренировке по футболу). Они втроем сидели за кулисами, откуда следили за ходом беседы Дэвида и Джимми. Виктория написала в своем Twitter'е:

Сидим с мальчиками в "зеленой" комнате, смотрим, как Дэвид записывает сегодняшнее шоу. Мы так им гордимся!!! Х.

Дэвид и правда был очень мил и трогателен. Он рассказал о том, как они с Викторией приняли новость о поле будущего малыша:

У нас три прекрасных мальчика, и мы были бы в восторге от еще одного. Когда нам после УЗИ сказали, что да, - это будет мальчик, мы, конечно, были счастливы, но Виктория сказала: "Ох, еще один пенис в доме".

Она считает, что у нас их в доме уже и так хватает... Потом мы сделали еще одно УЗИ, и выяснилось, что это все-таки девочка. Это удивительно! Невероятно!

Ведущий поинтересовался у своего гостя, придумали ли они имя для девочки, и Дэвид признался, что у них есть несколько имен "на примете", после чего поведал уморительную историю о варианте, который предложил Ромео:

Когда нам сказали, что будет мальчик, мой средний сын Ромео спросил: "А что если назвать его Джастин Бибер? Джастин Бибер Бекхэм?". Ну а когда стало ясно, что это девочка, он не растерялся: "Ну а как насчет Джастины Бибер Бекхэм?".

Так выяснилось, что Ромео и Круз - большие фанаты Джастина Бибера. Они были без ума от его концерта и мечтают сходить с ним на "игровое свидание":

Забавно, мы тут ехали в школу (Дэвид сказал, что всегда сам отвозит и встречает сыновей - прим.), и младший говорит: "Как думаешь, мы можем устроить свидание с Джастином Бибером, чтобы поиграть с ним?". Ну, я ответил, что думаю, что он немного занят.

Надеемся, у Дэвида и Виктории все же есть более удачные варианты имени для малышки.


Дэвид Бекхэм в эфире шоу


Виктория Бекхэм у студии шоу Джимми Киммела с костюмом Дэвида


Дэвид с сывновьями Ромео и Крузом


Дэвид с Крузом, Ромео и Бруклином


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Splash/All Over Press, Fame Pictures/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм на шоу Джимми Киммела: "Почему бы не назвать дочку Джастина Бибер?"

18:01, 1 апреля 2011

Комменты 25

Аватар

такие взрослые уже сыновья! От кутерьмы вокруг Бибера бесит уже!!! Лучше пусть будет девочка Викки заслужила

Аватар

я Викторию обожаю

P

Никогда не была поклонницей внешности Дэвида,но сейчас меня пробило.Какой невероятно красивый мужчина!

Аватар

Viki yje zametno vesa podnabrala...molodetc

Аватар

Как же я люблю эту семью

Подождите...