Когда четыре года назад Виктория и Дэвид Бекхэм перебрались в США, Том Круз и Кэти Холмс были первыми голливудскими звездами, кто оказал им радушный прием в Лос-Анджелесе. И если дружба Кэти и Виктории за это время успела завянуть, то отношения Тома и Дэвида остаются теплыми и по сей день.

По крайней мере актер и спортсмен, кажется, были рады видеть друг друга на вчерашней игре Los Angeles Lakers в Staples Centre. Оба пришли на матч с сыновьями: Круза сопровождал усыновленный 16-летний Коннор, а Бекхэма - 12-летний Бруклин. Пока их папы приветствовали друг друга и болтали, ребята, улыбаясь, общались между собой.

Том несколько раз ходил на матчи команды Дэвида LA Galaxy, а в декабре они вместе организовали байкерский клуб Midnight Boys Bike Club, и вместе с Орландо Блумом и Брэдом Питтом устраивали полуночные заезды по Голливудским холмам.

Супруги Круза и Бекхэма первое время после переезда семейства футболиста в США также были близки: Виктория и Кэти вместе ходили за покупками, обедали и даже одним самолетом летали на парижскую Неделю моды. Но затем Пош стала отдаляться от Кэти: поговаривали, будто охлаждение произошло из-за того, что Холмс настойчиво зазывала подругу присоединиться к сайентологам, но Виктория наотрез отказалась. Помимо этого, ходили слухи, будто экс-"перчинка" с неодобрением взирала на то, как Кэти воспитывает свою дочь Сури, а также начала волноваться в связи с тем, что супруга Круза слишком уж явно копирует ее стиль.

Как бы то ни было, Тому и Дэвиду все это не помешало сохранить приятельские отношения. Или хотя бы их видимость.


Коннор и Том Круз


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином


Том Круз и Дэвид Бекхэм с сыновьями


Джош Хатчерсон и Ванесса Хадженс

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сколько лет, сколько зим: Том Круз и Дэвид Бекхэм встретились на игре Lakers

19:36, 28 марта 2011

Комменты 22

Аватар

За что можно похвалить Тома, так это за то, что не бросает своих детей приемных, постоянно с ними,в отличие от Николь. Хотя в остальном не являюсь его поклонницей

Аватар

сынок у Круза такой...совсем ничего даже оч!

Аватар

какой же Девид красавчик...и отец образцовый, умиляет да и только

Аватар

Коннор каким красивым растет! Вау )

Аватар

а сыновя, то милашки))))

Подождите...