Трагические события в Японии продолжают волновать весь мир - в том числе и знаменитостей. Именно поэтому звезды приняли участие в благотворительном пробеге для помощи этой стране.

Джош Дюамель стал идейным вдохновителем двухмильного пробега. И к нему, разумеется, присоединилась супруга Ферги. Также пробежались Дианна Агрон, Пэрис и Никки Хилтон и другие - в том числе и простые люди, которых участие звезд стимулировало выйти на пробежку.

Каждый из участников должен был заплатить минимум по 10 долларов. Окончательная сумма, собранная "спортсменами", не уточняется. Но забег в Санта-Монике привлек немалое внимание неравнодушных к проблемам японцев людей.

Деньги от мероприятия Tokidoki Youth Relief Run поступили на счета фонда Pacific Tsunami, а также американского Красного Креста, который сейчас помогает Японии. Будем надеяться, вклад тех, кто решил принять участие в забеге, оказался весомым.


Джош Дюамель и Ферги


Дианна Агрон


Пэрис и Никки Хилтон

Источники: Celebrity-gossip.net, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джош Дюамель и Ферги пробежались в помощь Японии

13:27, 28 марта 2011

Комменты 18

M

Бег конечно это хорошо..но Японию это не спасет...хоть бегой хоть забегайся!

Аватар

они такое ощущение сделали это больше для пиара и фотались на каждом шаге всего забега тоже мне звезды

Аватар

а писали, что Пэрис сильно поправилась - где хоть?

Аватар

"прочтением" и "звезд" конечно)

Аватар

перед прочетением этого поста прочитала про "час земли" и ужин наших "здвезд". вот честно - этот забег мне теперь кажется ну просто замечательной идеей! звезды хотя бы ЧТО-ТО делают, а не сидят и не трепятся без толку.

Подождите...