Адвокат Линдси Лохан уведомила судью, что ее доверительница не признает свою вину в краже, то есть, не идет на сделку с правосудием и соглашается на судебный процесс. Напомним, ЛиЛо обвиняют в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов из ювелирного бутика неподалеку от ее дома.

Линди предложили сделку - если она признает вину, то проведет в тюрьме 90 дней. Если же нет, то начнутся судебные слушания по существу. И если в процессе обвинители докажут вину актрисы, то ей грозит до нескольких лет заключения. У Лохан и ее юристов было достаточно времени подумать. И, наверное, они очень в себе уверены, раз отказались от сделки.

Предварительное слушание по делу Лохан назначено на 22 апреля, так что у Линдси еще как минимум целый месяц без судов - что, признаться, для нее большая редкость. В конце предварительного слушания судья решит, нарушала ли обвиняемая условия своего испытательного срока (сейчас у нее испытательный срок после прохождения реабилитации - курс был назначен судом по предыдущему делу Лохан). Если окажется, что ЛиЛо что-то нарушала, то она тут же отправится в тюрьму на срок до шести месяцев за нарушение условий условно-досрочного освобождения.

Источник, близкий к делу, утверждает, что прокурор будет приводить в пример другие провинности Лохан. Например, год назад друг ЛиЛо заявил о пропаже часов Rolex. Позже с этими часами сфотографировали Линдси. Но когда он обратился в полицию, часы были возвращены. Актрисе не было предъявлено обвинение, так как пострадавшая сторона не была в этом заинтересована после возвращения часов.

Также в 2008-м Линдси подозревали в краже норковой шубы у Марии Марковой. Они были в нью-йоркском ночном клубе, и Линдси сидела рядом с Марией. А потом шубка за 12 тысяч долларов исчезла. Мария заявила, что позже видела Линдси в этом манто в одном из журналов. Но актрисе вновь не было предъявлено обвинение. Зато сейчас все эти случаи внимательно изучает прокурор.

Ну что ж, время покажет, что будет с Линдси и сумеет ли она доказать собственную невиновность. И пусть справедливость восторжествует!


В последнее время Линдси выглядела несколько озадаченной

Источники: RadarOnline, Splash/All Over Press, GSI/Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Да будет суд!: Линдси Лохан отказывается признавать свою вину

15:37, 24 марта 2011

Комменты 22

Аватар

Конечно, это пиар или магазин хочет нажиться... думаю таким образом хотят очистить её имя, показав, что да раньше она оступалась, но взяла себя в руки и готова работать, а все слухи, обвинения, суды и прочие, лишь способ нажиться Линдсей. Не удивлюсь, если в суде будет предоставлены неопровержимые доказательства её невиновности и встречный иск к магазину....

L

я вот только не понимаю, зачем такую сомнительную подругу завела себе кира пластинина? даже коллекцию с ней сделала!

D

Достали уже бедную Линдси, а она нормально держится! детка, я за тебя!;)

Комментарий был удален

Аватар

в стиле: это не я! это моя рука!!! прям уже смешно...

Подождите...