Мел Гибсон, по всей видимости, решил начать жизнь с нуля. И первым делом для этого посчитал нужным избавиться от своего дома в Малибу. Благодаря "избавлению" Мел станет богаче на 14,5 миллионов долларов - именно такова цена особняка, установленная Гибсоном. Деньги ему сейчас, как вы понимаете, совсем не помешают.

Шикарная вилла Lavender Hill Farm расположена на холме, оттуда открывается великолепный вид на океан. Дом находится в закрытой охраняемой коммуне Sierra Retreat, там же во времена брака с Кевином Федерлайном жила Бритни Спирс.

Мел купил Lavender Hill Farm в 1993-м году (сколько он тогда потратил на него денег - неизвестно). И именно в этом доме они с его бывшей женой Робин воспитали семерых детей. В доме шесть спален и шесть ванных, огромная кухня, просторная столовая, три гостиных, библиотека, два кабинета, тренажерный зал и зимний сад. Прекрасным "бонусом" является и то, что в особняке есть целых три камина. То есть, определенно, там будет уютно дождливыми осенними вечерами.

Вокруг этой виллы в испанском стиле все тоже безупречно обустроено. Новые жильцы смогут сколько угодно гулять по ухоженному саду с идеально подстриженными газонами, среди фруктовых деревьев. Также во дворе есть джакузи и внушительных размеров бассейн.

Вообще, Мел еще в прошлом году начал "избавляться" от недвижимости: он продал дом в Коннектикуте за 24 миллиона долларов, а также имение в Коста-Рике за 35 миллионов.

Надеемся, новая жизнь и новый дом, как и общественные работы и визиты к психоаналитику, помогут Гибсону исправиться и решить все свои проблемы.


Дом Мела Гибсона. Цена - 14,5 миллионов долларов


Гостевой домик

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон выставил на продажу дом в Малибу

22:57, 23 марта 2011

Комменты 16

Аватар

У богатых свои причуды:))))))))) хотя, думаю он неплохо зарабатывает на этих купи-продай

A

В деревенском стиле, ничего особенного

Аватар

Жизнь с нуля с таким шлейфом...Сложновато будет!

S

мечта:)

Аватар

vot svoloch! I chego emy v takom dome s zhenoi ne zhilos i ne lyubilos?

Подождите...