Подводим итоги очередной недели - напоминаем вам самые важные новости последних семи дней.

Что ни неделя - то вручение новой награды. Так, именно на прошлой недели мы узнали имена обладателей престижной премии Лоуренса Оливье.


Джонни Ли Миллер с женой на вручении премии Лоуренса Оливье

Есть и невеселые известия: Стивен Содерберг заявил, что уходит из кино. О завершении карьеры сообщила и российская звезда (правда, не кино, а эстрады) Анжелика Варум.


Стивен Содерберг

Эмма Уотсон приступила к съемкам в рекламе Lancome.


Эмма Уотсон на съемках рекламы Lancome

Пока кто-то начинает новые проекты, другие борются со старыми зависимостями: Джон Галльяно начал лечение от алкоголизма.


Джон Галльяно

Кругом весна, кругом любовь. Появилось документальное подтверждение романа Шакиры и Жерара Пике. А позже и сам Жерар заявил, что влюблен. Ева Лонгория и Эдуардо Крус тоже перестали скрывать свои чувства. В России любовь и весна тоже не дремлют - говорят, Надя Михалкова ждет первенца. Также, по слухам, Райан Филлипп готовится к рождению ребенка - его бывшая девушка беременна от него.


Поцелуй Шакиры и Жерара Пике


Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили

Отклики расставаний все равно где-то рядом: светские сплетники на прошлой неделе продолжали активно обсуждать причины разрыва Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. А под конец "семидневки" появилась еще одно невеселое сообщение: Брэдли Купер и Рене Зеллвегер разошлись.

Светская жизнь в Москве, как обычно, кипит: состоялась премьера фильма "Самка", звезды встретили весну, познакомились с книгой Илоны Столье "Хлеб, Кровь, Любовь", посмотрели картины "Служебный роман. Наше время" и "В субботу", отметили скорый старт проекта "Топ-модель по-русски", совершили путешествие по моде XX века,


Премьера фильма "Самка"


Оксана Лаврентьева на презентации "Хлеб, Любовь, Кровь"


Светлана Ходченкова на премьере "Служебный роман. наше время"

К нашему "свету" приблизились и зарубежные знаменитости - в Россию на презентацию Mango gрилетала Оливия Палермо.


Оливия Палермо в Москве

Между тем, путешествовала на минувшей неделе не только Оливия. Принц Уильям, скажем, посетил Новую Зеландию.


Принц Уильям в Новой Зеландии

А теперь "десерт": как и обещали, объявляем победителей конкурса "Пятничная разминка". Отметим для начала, что конкурс подвергся серьезной критике с вашей стороны, которую мы с интересом прочитали. Отдельное спасибо хочется сказать блоггеру nd999 - за конструктивные предложения. Инициатива у нас поощряется, так что один "комплект" билетов на ритм-шум-шоу Sheketak достается именно nd999.

Победителем этой недели мы объявляем пользователя mazafaka за комментарий:

Вот прямо сюда и укусил? А ты уверен, что это был именно Паттинсон?

Так что поздравляем mazafaka с победой и предстоящим походом на ритм-шоу Sheketak!


Sheketak

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Fame/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 14 - 20 марта

14:01, 21 марта 2011

Комменты 12

V

Комментарий mazafaka был ни разу не смешной...

Аватар

Ух ты, спасибо! Первый раз в жизни что-то выиграла))) Только малютка моя меня не отпустит никуда, придется порадовать билетами сестру) Еще раз спасибо!

Аватар

поздравляю от всей души! коммент смешной и неординарный

Аватар

урааа :) а куда мне теперь идти и кого звать и с кем связаться, чтобы договориться о забирании приза? Сплетник, миленький, спасибо!

Подождите...