Сегодня на "Сплетнике" премьера новой рубрики: теперь каждую пятницу вы сможете участвовать в нашем конкурсе и бороться за приз, при этом все, что нужно делать, - это демонстрировать свое остроумие.  

Каждый пост вы, наши пользователи, так и так превращаете в своего рода юмористический турнир - почему бы этому остроумию не принести вам дивиденды? Направьте всю энергию вашего остроумия к благой цели, то есть - к призу.

Мы решили еженедельно проводить конкурсы под условным названием "Пятничная разминка" (кстати, если у вас есть другие варианты названия - предлагайте и вам зачтется). В этой рубрике мы будем публиковать фотографии отечественных или заморских знаменитостей, которые вам всего-навсего нужно будет... комментировать в свойственной вам искрометной и озорной манере. При этом без нарушения Правил модерации, конечно же.

Итоги состязания (которое мы, будем откровенны, предвкушаем) будут публиковаться каждый понедельник в итоговом посте "Неделя в ссылках". То есть у вас будет двое суток на обдумывание и написание самого что ни на есть веселого и меткого комментария.

В первом конкурсе мы выберем двух авторов лучших комментариев, которые получат по два пригласительных на ритм-шум-шоу Sheketak - Rhythm in Motion (оно состоится в московском БКЗ "Космос" 23 марта). Sheketak - это праздник музыки, танца и театра. Поверьте, это стоит увидеть. 

А вот и первый снимок для "Пятничной разминки": Митя Фомин, Андрей Григорьев-Апполонов и новые часы. Поехали!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Пятничная разминка" на "Сплетнике"

20:58, 18 марта 2011

Комменты 71

Аватар

такое ощущение, что Андрей разглядывает не часы, а рукав Мити - какая-то козявка там прилипла...

Аватар

Андрей: а где же стрелки? что это за часы такие?... Митя: зато красивые...

Аватар

о, как замечательно - можно глумиться и ржать над звездами, что может быть приятнее))))) правда, мы всегда это делали, но теперь это будет, так сказать, легально.. официально разрешено :))

F

пИтер ушастый и антошка - время славы ушло

Аватар

- вот прямо сюда и укусил? а ты уверен, что это был именно Паттинсон?

Подождите...