В последнее время Пэрис Хилтон пропагандирует "доброе, вечное". Кратковременным романам светская львица предпочитает серьезные отношения, а бурным вечеринкам в клубах - тихие вечера в окружении близких родственников.

Именно так она, например, отметила День рождения дочери Ким Ричардс - одной из героинь шоу Real Houswives, являющейся, по совместительству, сестрой Кэти Хилтон.

На праздник, проходивший в одном из мексиканских ресторанов, Пэрис пришла в сопровождении сестры Никки и мамы Кэти. Все трое были очень скромно одеты.

Главная блондинка от мира шоу-бизнеса предпочла, например, романтичный сарафан, кардиган и классические бежевые туфли. Ну просто умничка-отличница! Никки же и вовсе надела джинсы да матроску; единственным украшением ее образа стала алая сумка Chanel.

Кстати, мама девушек станет одной из героинь их нового реалити-шоу, получившего название The World According to Paris. Она впервые распахнет двери своего дома для телекамер и расскажет, как росла Пэрис:

Все будет по-настоящему, ничего искусственного! Все будет по-честному, уж я вам обещаю!..

Я открою двери своего дома, чего прежде я никогда не делала. Пэрис поступит также, Никки тоже... В шоу не будет сценария или запланированных сцен, не будет сложных укладок или макияжа, мы будем ходить в собственной одежде и снимать все с первого дубля.

В общем, похоже, это будет занимательное шоу. Хотя в искренность слов Кэти Хилтон как-то не очень верится. Признавайтесь, хотите понаблюдать за жизнью "блондинки в шоколаде"? Или вам российских светских хроник хватает?


Пэрис и Никки Хилтон


Мать Пэрис и Никки, Кэти Хилтон, с сестрами - Ким и Кайли


Ким и Кайли Ричардс


Кайли Ричардс с домочадцами


Днем раньше: Пэрис Хилтон на шопинге

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон: семья превыше всего

18:35, 18 марта 2011

Комменты 19

A

Что-то Ники не носит сумки собственного лейбла.

C

Кэти с сёстрами Кайли и Ким - такая мода что ли, сёстрам давать имена, начинающиеся с одной буквы? как у кардашьянов. а Пэрис - последняя фотография не просто говорящая, а прямо-таки кричащая

Аватар

все три, а не все трое - это форма женского рода

Аватар

А Кайли как на Брук Шилдс похожа...

Аватар

если бы она была беременна, то не преминула бы использовать это событие для самопиару.

Подождите...