Алессандра Амбросио на прошлой неделе отправилась на родину в Бразилию - даже супермоделям иногда нужен отдых. А отдыхала она весьма активно и весело. И тому есть подтверждение - разумеется, фотографии.

В одну из жарких бразильских ночей Алессандра вместе с друзьями отправилась в клуб и делала то же, что и все обычные люди: пила коктейли и танцевала. На вечеринке она выглядела счастливой - видимо, и правда ей не хватало отдыха.

Танцуя под бразильские ритмы, Алессандра не забывала о своих поклонниках. Так, она показала новое видео со своим участием - просто короткий, нежный и чувственный ролик. Думается, читатели Twitter`a Амбросио обрадовались такому сюрпризу.

Но делу, как говорится, время, а потехе час. На днях появились не только "отпускные", но и "рабочие" фото Алессандры. Она стала лицом линии одежды испанского бренда Loewe. В основном, это верхняя одежда - элегантные шубки и кожаные куртки, но встречаются и, скажем, кожаные платья и меховые юбки. Одним словом, на фото Амбросио "утеплена". И хоть о холодах думать совсем не хочется, ведь едва-едва наступила весна, на красивые вещи полюбоваться - всегда радость.

Видео с Алессандрой:

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, X17/All Over Press, Loewe

Подпишитесь на наш

Горячие каникулы Алессандры Амбросио

13:56, 16 марта 2011

Комменты 24

Аватар

Люблю ее! Какая красивая!!!

Аватар

Ой,так похожа тут на героиню Мисси Перегрим из фильма "Бунтарка", может из-за жестов конечно...)) на фото понравилась,живая)

Аватар

хорошая модель:яркая,худая,высокая... интересно на неё смотреть!

Аватар

Амбросио такая неинтересная в жизни, а на фотках смотрится хорошо

Аватар

класс!! отлично отдыхает, прям на зависть! да и одежда хороша, особенно та норковая шубка с переходом цвета)))) в мемориз!

Подождите...