Джессику Бил впервые после разрыва с Джастином Тимберлейком запечатлели папарацци. И, сколько бы "доброжелатели" ни утверждали, что ей тяжело, выглядит она вполне довольной. Даже более довольной, чем во времена романа с Тимберлейком.

Джесс с друзьями отправилась в лос-анджелесское заведение Entourage. Лаконичная кожаная куртка, легкий макияж, эффектные сережки, распущенные волосы и, конечно, широкая улыбка - и пусть Джастин пожалеет, что упустил такую девчонку.

Источник сообщил, что ни у Билл, ни у Тимберлейка разрыв не вызвал тяжелых переживаний. Еще одно посвященное лицо добавило:

На самом деле, не было никакой "последней капли". Они просто два человека, которые поняли, что хотели бы разных вещей в жизни и будут двигаться в разных направлениях.

Джастин, по слухам, окунулся в новые отношения - с красавицей Милой Кунис. Правда, нашлись уже и те, кто заявили, что никаких отношений с Кунис, помимо профессиональных, у него нет и быть не может. А мы на это скажем одно: "Плавали, знаем". Подождем немного, и все само окажется на своих местах.


Джессика Бил у кафе Entourage в минувший уик-энд

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Бил: расставание - не повод для грусти

14:58, 14 марта 2011

Комменты 29

Аватар

А по-моему фальшивит.

Аватар

никакая она не весёлая, улыбается для вспышек...

R

а мне кажется,что это хорошая мина при плохой игре

Аватар

*Без радости была любовь - разлука будет без печали!* - вот что можно подумать, глядя на улыбающуюся Джессику!

Аватар

конечно, пожалеет - Джесс шикарна!

Подождите...