Минувшая праздничная неделя была полна новостей. Вы уверены, что ничего не пропустили? Советуем убедиться в этом, заглянув в наш итоговый пост.

Всю неделю "Сплетник" добросовестно сообщал вам о событиях на Неделе моды в Париже. Так, мы "побывали" на показах Chanel, Louis Vuitton и Miu Miu, которые не пропустили и многие голливудские звезды.


Мила Кунис на показе Miu Miu

Отечественные знаменитости также посетили модное дефиле - приуроченное к 8 марта шоу Валентина Юдашкина в Кремле.


Валентин Юдашкин

Помимо этого, селебрити помогли москвичам составить букеты для любимых и побывали на открытии фотовыставки "Куба в революции" в "Гараже".  


Дмитрий Дюжев с супругой на мероприятии "Цветы от звезд"


Наталья Гольденберг и Даша Жукова на выставке "Куба в революции"

Голливудские звезды, которые не нашли в своих графиках времени для Недели моды (или же быстро вернулись с нее домой), с удовольствием смотрели кино (в Нью-Йорке прошла премьера долгожданной экранизации "Джейн Эйр") и ходили в театр (там же состоялся театральный вечер BAM).


Миа Васикоска и Майкл Фассбендер на премьере "Джейн Эйр"


Блейк Лайвли и Питер Сарсгаард

Но не все могли расслабиться: так, Линдси Лохан и Мел Гибсон не развлекались, а ходили по судам. ЛиЛо суд дал дополнительное время подумать, признает она себя виновной в краже или нет, а Мел сумел-таки избежать тюрьмы.


Линдси Лохан около здания суда

Журнал Hollywood Reporter, тем временем, занимался более приятными вещами - выбирал 25 самых влиятельных звездных стилистов. Список возглавила Рэйчел Зое.

Но не обошлось на прошлой неделе и без грустных новостей: распались две красивые звездные пары - больше не вместе Эшли Олсен и Джастин Барта, а также Джессика Бил и Джастин Тимберлейк.


Джастин Барта и Эшли Олсен


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 7 - 13 марта

12:59, 14 марта 2011

Комменты 18

Аватар

Жукова стремная какая-то

Аватар

Бедная Даша Ж.Всякий раз смотрю её фотографии и жалею её!Ну как можно изображать такое страдание на лице?Уж я бы на её месте наверное как Гуимплен всё время улабалась

M

Одно и то же - Юдашкин опять показывает уродство, Лохан снова идет в суда, Жукова опять как на похоронах... Улыбнись, Даша!

Аватар

Жукова и Гольденберг - такая характерная ужимка на многих фотках. Пора с этим что-то делать.

Аватар

Гольденберг в образе роковой женщины - Губки надула, глазки пришурила...а толку? Результат обратный...

Подождите...