Еве Лонгории завтра исполняется 36 лет. Но суеверия Евы чужды, поэтому она запросто отпраздновала день рождения заранее, закатив в Лос-Анджелесе вечеринку в стиле 1920-х.

О вечеринке стало известно, как это часто бывает, из Twitter`a. Причем, фото "постила", в основном, не сама Ева, а ее знаменитые гости (но, может, и сама именинница скоро порадует нас свежими кадрами). Так, снимки в сеть выложила Ким Кардашьян. Она, конечно, не упустила случая похвастаться собственным нарядом, а также продемонстрировала фото с друзьями и сестрой Хлое. А свое фото с Хайди Клум она подписала так:

Я и моя девочка Хайди Клум становимся гангстерами! Обожаю эпоху 1920-х!

К счастью, никаких "гангстерских разборок" не было. И Ева, кажется, совсем не грустила, несмотря на то, что это ее первый день рождения после развода с мужем (раньше на ее праздник Тони Паркер делал супруге особенные подарки). Пока не поздравляем красавицу Еву, но очень радуемся за нее!


Хайди Клум и Ким Кардашьян

Источники: Celebrity-gossip.net, Twitter

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Ким Кардашьян на вечеринке Евы Лонгории

11:37, 14 марта 2011

Комменты 27

Аватар

мне тема очень нравится! Эпоха 20-х - тут есть где с костюмами и макияжем разгуляться... Не у всех макияж соответствует эпохе, но все зато так блестяще и гламурно!! Вообще обожаю тематические вечеринки!

Аватар

Ой, а я хотела бы повеселиться на такой вечеринке... Такие классные все!

Аватар

Хайди заняться что ли нечем

Аватар

Menja vsegda veseljat party v stile 20yh godov, na kotorye vse damy s bol'shim udovol'stviem napjalivajut platja v stile flapper i pri etom vykatyvajut grud'. Uchitivaja, chto sama sol' etogo perioda byla etu samuju grud' sdelat' kak mozhno men'she i nezametnej.) No eto tak, popridiratsja.)

L

привет силикон - ну не люблю я протезы в любой форме

Подождите...