У Линдси Лохан дела все хуже и хуже: обнародовано видео из магазина, из которого актриса, предположительно, украла ожерелье. На нем актриса примеряет украшение, в краже которого ее обвиняют. Также на пленке ЛиЛо блуждает по помещению, время от времени то заговаривая со своим другом, то с продавцом. Журналисты пригласили экспертов (в частности, Марсию Кларк, бывшего представителя окружной прокуратуры) проанализировать пленку, и те подтвердили, что подобное поведение типично для воров.

Видео, разумеется, расстроило Линдси. А мама ЛиЛо Дина уже заявила, что они с дочкой рассматривают возможность обращения в суд - они хотят это сделать в связи с тем, что представители Kamofie&Co продали запись с участием Лохан, на что не имели права. Кстати, пленка, по слухам, стоила 35 тысяч долларов.

Дина Лохан отметила:

Снова звезды сталкиваются с тем, что их нормальную ежедневную жизнь снимают, а потом эти кадры продают без их знания и согласия. Наша семья изучает информацию для подачи официального судебного иска.

Юрист Стефани Овадия (именно она по просьбе семьи Лохан будет заниматься этим делом) добавила:

Мы изучаем возможность подать иск за несанкционированное использование изображения, вторжение в личную жизнь и несправедливое обогащение.


Линдси с мамой Диной Лохан

Видео, которое вчера попало в эфир, снято четырьмя камерами видеонаблюдения в Kamofie&Co, так что репортаж довольно полно освещает, чем ЛиЛо занималась в магазине. Представитель Kamofie&Co Кристофер Спенсер заявил, что они решили обнародовать пленку, так как о ней ходило множество слухов, и руководство магазина решило, что видео должно "сказать само за себя". Он также сказал:

Нам поступало множество запросов от СМИ, которые просили обнародовать видео. Оно не является секретным доказательством по делу. Мы поняли, что существование этой записи обрастает множеством слухов, и для общественности будет правильно наконец-то увидеть настоящую пленку.

Кристофер сказал кое-что и по существу судебного разбирательства с Линдси:

По поводу вины (или невиновности) Линдси Лохан: я могу лишь повторить, что в Kamofie&Co не давали мисс Лохан разрешения вынести ожерелье из магазина. Между тем, завтра у Линдси важный день - на 10 марта назначено очередное судебное заседание, во время которого ей будет предоставлена возможность дать признательные показания. Если же она ею не воспользуется, начнутся слушания по существу. И тогда, если будет доказано, что она виновна в краже, ей грозит весьма внушительный тюремный срок.

Напомним, Линдси обвиняют в краже золотого ожерелья за две с половиной тысячи долларов.

Источники: DailyMail, X17/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан подает встречный иск к ювелирному бутику

17:46, 9 марта 2011

Комменты 18

Аватар

на видео Сама консультант открыла двери и улыбаясь их выпроводила. куда ж она тогда смотрела, раз на шее кулон висел.

Аватар

Ну твою девизию, что это за белиберда? Люди, а как ведут себя покупатели в случае покупки? Разве не блуждают по магазину заговаривая то с продавцом, то с другом??? Значит я тоже вор, простите, но сначала примеряю что-то, а потом иду интересоваться у мужчины/друга/подруги/мамы/сестры идёт мне это или нет. Спрашивать у консультантов что-то тоже не преступление, на то они и консультанты. В данном конкретном случае, судя по замызганному помещению и девушке-консультанту, которая шныряет по комнате туда-сюда я ПОНИМАЮ почему этот говномагазинчик подал иск. Хотят просто тупо навариться на том, что у Лилухи сейчас сплошь и рядом судебные иски. Нелюди, ей богу. Видео ничего не доказывает, совершенно.

Аватар

мдаааааа уж. но все равно что-то тут не чисто))) ну есть же квитанции какие-то? если ты купил вещь. оплата по терминалу? в Америке мало кто такие суммы носит в кошельке (2500уе), это если она КУПИЛА. а может они ей типа дали его напрокат типа порекламировать, а потом сказали, что она украла?

T

Сначала ты работаешь на имя - потом имя работает на тебя. А в ситуации с Линдси из-за глупости получилось. Сначала ты работаешь на имя - потом кто-то зарабатывает на твоем имени. Раз сама толком не может.

V

Также на пленке ЛиЛо блуждает по помещению, время от времени то заговаривая со своим другом, то с продавцом. Журналисты пригласили экспертов проанализировать пленку, и те подтвердили, что подобное поведение типично для воров. +++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++ ГГГ, а остальные, не воры, как себя ведут? Не ходят по помещению, не говорят с друзьями? А может Лило профессиональная воровка с парочкой ходок или брала уроки? Бредятина какая-то!!! Дарья написала лишь-бы написать. Отработала задание редакции. A ET этот кусок уже в 20 раз выкладывает. CBS ведут себя не корректно. Постоянно твердят: у нас есть 40 мин записи, где видно, как Лило украла и выкладывают минутные куски. Если есть- публикуйте. П..доболы какие-то. Прям злости на уродов не хватает. Мелкие никчёмные людишки навариваются на звезде. Как не стыдно.

Подождите...