Помните, мы с вами наблюдали за подготовкой супермодели Натальи Водяновой к парижскому благотворительному полумарафону фонда "Обнаженные сердца"? На днях состоялся сам забег и мы можем понаблюдать за тем, как Наталья справилась с дистанцией. 

Наталья - не новичок в этом деле (в благотворительных целях она бегала по французской столице и в прошлом году), так что она пробежала 21 километр всего за 2 часа 10 минут. Забег принес основанному ею детскому фонду Naked Heart Foundation 22 тысячи евро.

Модель, конечно же, участвовала в полумарафоне не одна: ее поддержала команда из 65 человек, в том числе современные художники Динос Чапман и Кит Тайсон, а также основной спонсор - компания Guerlain, сотрудники которой также участвовали в забеге.

После финиша Наталья призналась, что часто бегает и вообще активно занимается спортом:

И я очень рада участвовать в марафоне в этом году. Участие в прошлогоднем забеге с моим другом Диносом Чапманом доставило мне столько веселья! Мы с ним смеялись всю дорогу... Так что, фактически, нашей задачей в этот раз было получить еще больше удовольствия. Тем более в этом году к нам присоединился Кит Тайсон и другие новички. Полумарафон стал еще одним незабываемым опытом как для меня лично, так  и для фонда "Обнаженные сердца".

После забега Наталья, как и планировалось, устроила прием для всех участников в одном из модных парижских ресторанов в нескольких шагах от Елисейских полей. У нас с вами еще будет возможность заглянуть на вечеринку.  


Наталья Водянова и Кит Тайсон

Источники: The Naked Heart Foundation, The Naked Heart Foundation

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова пробежала по Парижу

16:16, 9 марта 2011

Комменты 66

U

Не очень она что- то без макияжа и фотошопа. Да, улыбается, естественная и все такое, но красивое что-то в лице тяжело разглядеть, а вот какие- то вырожденческие черты - запросто.

A

без макияжа она конечно на красотку не тянет... но все равно как девочка!:)

К

Вот это урод!!!! Такая ужасная!!!!!!!!!!!!

K

А мне нравится как водянова здесь выглядит! cool! очень!

Аватар

НУ много говорят, красивая- не красивая. Девушка она однозначно очень фотогеничная и вообще молодцом. Я вот например завидую моделям,мало иметь красивое лицо надо еще уметь двигаться перед камерой.

Подождите...