Кэти Холмс, кажется, потеряла терпение: актриса, которая долго сносила потоки слухов и сплетен, подает в суд на журнал Star Magazine, открывший миру "правду" о том, почему она не может уйти от Тома Круза.

Якобы потому, что Холмс стала наркозависимой, точнее подпала под влияние сайентологической процедуры с использованием электропсихометра (или - "е-метра"). При помощи этого загадочного прибора регистрируются изменения электрического сопротивления человеческого тела постоянному электрическому току и таким образом обнаруживаются области умственной или душевной травмы "испытуемого". За разъяснениями, честно говоря, хотелось бы обратиться к кому-нибудь из героев "Теории большого взрыва"...

Так вот, Кэти была возмущена статьей Star Magazine:

Обо мне публикуют массу сфабрикованных историй, но в этой перешли все границы. Издатель знал, что эта оскорбительная статья лжива, но все равно опубликовал ее, чтобы продать журнал.

Издает Star Magazine American Media, Inc. Представители актрисы сначала обратились туда с требованием опровергнуть информацию, но получили отказ. После чего они перешли к решительным действиям и вчера в Лос-Анджелесе подали иск против American Media, Inc. В качестве моральной компенсации Кэти просит выплатить ей 50 миллионов долларов.

Но издательство стойко встретило известие о судебном иске и собирается доказать свою правоту:

Редакция Star стоит на том, что вся опубликованная информация, касающаяся Кэти Холмс и противоречивого использования е-метра, правдива. Эффект от использования е-метров давно заботит общество, и в журнале как раз обсуждается эта проблема. Наши адвокаты намерены в скором времени представить заявления миссис Холмс относительно ее опыта использования е-метра, и мы ожидаем, что дело будет закрыто.

Посмотрим, чем все это обернется.


Вызвавшая скандал обложка Star Magazine

Сама Кэти Холмс сейчас находится с дочкой Сури в канадском Ванкувере. Вчера они посетили один из детских магазинов, где Сури (на время сменившая каблуки на угги) присмотрела себе железную дорогу. Именно в Канаде Том Круз работает над последними эпизодами четвертой части шпионского боевика "Миссия: Невыполнима". Ему пока не до е-метров.


Кэти Холмс и Сури Круз

Источники: Entertainment Weekly, Herald Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс подала иск на 50 миллионов

19:38, 2 марта 2011

Комменты 60

C

"я подумал,что это пойдет на пользу.Она очень питательная."-слова Круза.он точно того)))

C

а с чего взяли ,что она хочет уходить от него?я думаю,что от него живой ей не уйти)))))по-моему он не оч хороший человек,мне так кажется.деспотичный какой то.а насчет статьи.то мне кажется,что это фуфло)

Аватар

Давно пора хорошо потрясти эту секту... Может, в процессе разбирательств, наконец, всплывет что-то, что позволит прижать эту шайку-лейку, а то все давно всё знают, а толку...

Аватар

сури одинаковая везде платья платья платья причем они совершенно скучные!

Аватар

а у меня есть этот журнал, подруга из Америки привезла. откровенно сказать, более бредовой статьи я еще не читала. на фото она, конечно, выглядит неважно. но в журнале написан абсолютный бред!

Подождите...