Кортни Кокс может смешивать работу с удовольствием: она вместе со съемочной группой "Города хищниц" отправилась на Гавайи. И, воспользовавшись случаем, прихватила с собой дочь. Между съемками, Кортни проводила время с малышкой и расслаблялась на пляже.

Разумеется, на Гавайи прилетел и партнер Кокс по шоу Брайан Ван Холт (светские сплетники давно называют его кавалером Кортни, но никаких официальных подтверждений этому нет). Большую часть свободного времени Брайан проводил неподалеку от Кокс, но она все-таки была на суше, а он - в океане, катаясь на серфе.

Между тем, Дэвид Аркетт дал первое интервью после выхода из реабилитационной клиники. Он рассказал Опре Уинфри, что еще в то время, когда они с Кортни жили вместе, он поверил слухам о том, что у нее роман с Брайаном. Но теперь он знает, что это не так. Тогда же эти сплетни сделали их отношения напряженными. И все-таки решение расстаться исходило от Кокс. А Аркетт, в свою очередь, согласился с ним, так как "хочет, чтобы она была счастлива":

Она мой лучший друг, и я люблю ее всем сердцем.


Кортни Кокс


Кортни с дочкой Коко


Брайан Ван Холт

Источники: DailyMail, National Photo Group/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Кортни Кокс с дочкой на Гавайях

14:56, 1 марта 2011

Комменты 10

Аватар

у девочки симпатичный купальничик. в детстве почти такой же носила

Аватар

Брайан хорош! ) Хотя их пару с Дэвидом я тоже любила. В любом случае, Кортни я люблю еще со времен Друзей, поэтому пусть у нее все будет хорошо )!

Аватар

Аркетт а чего оправдываться? ты рогатый)))

K

a mne ona nravitsya. Hotya v zhizni ona vyglyadit ne tak kak v seriale. Scream Forever!!!

Аватар

Тоже хочу на Гавайи! Кортни, удочери меня! :-)) Я могу себе представить как тяжело быть супругом-супругой актера! все эти любовные сцены и куча интересного народа вокруг...хм...любой заревнует. А "Город хищниц" все равно скучный сериал! Вот вышел сериал с Мэтью Пэрри в главной роли - "Мистер Саншайн"...тоже как-то не того...

Подождите...