Согласитесь, многим хотелось бы знать, где мировые знаменитости доводят свои тела до совершенства. Именно на эту тему в своем шоу и решил пошутить Джимми Киммел. Он снял "рекламу" (а если говорить прямо - пародию на рекламу) фитнес-клуба, в котором якобы тренируются многие мировые красавицы. Среди них Скарлетт Йоханссон, Минка Келли, Джессика Бил, Джессика Альба, Ева Лонгория, Эмили Блант, София Вергара и даже Линдси Лохан.

Надо заметить, что этот выпуск шоу был показан сразу после церемонии вручения наград "Оскар", так что появиться в нем считается особенно престижно.

Главным в фитнес-клубе "Джимми К", конечно, этот самый Джимми К и является. Он расхаживает по залу в оранжевом трико, обнимается и выслушивает дифирамбы от Скарлетт Йоханссон (в то время сам Джимми "не может" выговорить ее фамилию), называет Минку Келли "толстой" и делает множество других вещей, способных заставить зрителя улыбнуться.

А Джессика Альба даже плачет. Так что это, определенно, стоит увидеть.


Джимми Киммел и Минка Келли


Ева Лонгория


Скарлетт Йоханссон


Линдси Лохан и Джимми

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан, Скарлетт Йоханссон и Минка Келли в "рекламе" фитнесс-клуба

11:38, 1 марта 2011

Комменты 19

Аватар

У Линдси голос приятный) Джессика Альба и Джессика Билл очень смешные) А Скарлетт очаровательна)

Аватар

боже что за чудище эта карикатура на мужика!!! к нему еще и приходит кто то не понимаю

L

пошловато конечно.. но смешно))

Аватар

Джимми чем-то на Гарика Мартиросяна похож, то ли улыбкой, то ли еще чем. Сам ролик забавным получился.

Аватар

ну у каждого народа свой юмор. нашего Петросяна им не понять, и Задорнова тоже. а нам вот эти детские пошлости кажутся несмешными

Подождите...