Линдси Лохан сейчас снова увязла в проблемах - уже идут предварительные слушания по делу о краже ожерелья, в которой ее обвиняют. Актрисе, напомним, дали время до 10-го марта - до этого момента она может признать свою вину, и тогда ее тюремный срок будет меньше, чем если ее причастность к преступлению докажут во время слушаний по существу.

И, быть может, Линдси все-таки решит дать признательные показания. Говорят, появились новые доказательства ее вины. По слухам, сотрудникам правоохранительных органов удалось связаться с парнем, имя которого не называется, другом Линдси, который отвлекал внимание сотрудников магазина, пока она забирала ожерелье. По слухам, актриса сняла свое ожерелье, надела новое, а потом, чтобы никто его не заметил, прикрыла его своим.

Наверняка эта новая информация как-то повлияет на решение ЛиЛо. По крайней мере, стало известно, что Линдси вместе с матерью Диной побывали у бывшего адвоката актрисы - Блэр Берк - и попросили совета. По слухам, обратиться к Берк им посоветовала нынешний поверенный ЛиЛо Шон Холли, так как именно Блэр представляла Линдси во время других судебных процессов, Шон же работает с актрисой недавно.

В общем, день Х - 10 марта. Посмотрим, получится ли у Лохан выпутаться из неприятной ситуации.


Линдси Лохан у здания суда, перед последним слушанием


Линдси во время слушания


ЛиЛо со своим нынешним представителем Шон Холли


Линдси и Дина Лохан после визита к Блэр Берк


А это фото наглядно демонстрирует, как близко расположен дом ЛиЛо к магазину,
который она, предположительно, обокрала (дом актрисы - сверху, здание магазина - снизу)

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

У Линдси Лохан был соучастник: новые доказательства вины

17:37, 25 февраля 2011

Комменты 29

Аватар

Ёлы, Линдси! далось тебе это ожерелье! Х_Х

Аватар

Ха, кого она пыталась наколоть. Наивная рыжая блондинка. Жаль ее, искренне жаль, куда она катится... Вроде бы все уже в ее жизни было, нет смысла продолжать буянить - остепенилась бы уже. Пусть с Риччи пример берет, та в свое время тоже хорошенько отожгла, а теперь - пример для подражания.

Аватар

как так можно испоганить свою жизнь и главное - какой смысл во всем этом

L

выглядит ужасающе потасканной, эти ее дебильные наглые улыбочки в суде вообще убивают, не удивлюсь, если она и правда украла для "подогрева" интереса к собственной персоне, о ее творческих успехах поговорить поводов вообще нет,

Аватар

печально складывается жизнь этой девушки. но особенно ужасны её губы. они и её девиантное поведение кажется окончательно поставили крест на её кино-карьере.

Подождите...