Когда Анджелина Джоли была моложе и не считалась "главной мамой" Голливуда, она позволяла себе некоторые безумные поступки. Так, например, с мужем Билли Бобом Торнтоном они знатно повеселились за время своих отношений. Но, в то же время, они были крайне романтичной парой - даже носили на шее подвески с кровью друг друга. Конечно, страсть к безумствам у Анджелины уже поутихла, но вот необычные украшения ей все еще нравятся. И одно такое она решила подарить Брэду Питту.

Нет, Энджи вовсе не собирается наполнить собственной кровью еще один маленький сосудик - она попросила ювелира Роберта Прокопа сделать для Брэда бриллиантовый кулон. На одной из граней камушка будет гравировка с любовным посланием. То, что там написала Анджелина - тайна. Прокоп отметил:

Я не могу сказать, что там написано. А вообще, чтобы прочитать эту надпись, понадобится микроскоп.

Он добавил, что технология, по которой будет сделана гравировка, довольно нова. Сообщение будет нанесено на камень при помощи лазера.

И все же интересно, что именно написала Энджи? Но наверняка это что-то трогательное. Ваши версии?

Кстати, наверняка скоро Анджелина сможет сама заваливать любимых людей самыми разными украшениями. Напомним, она вместе с Робертом запускает собственную ювелирную линию. Она будет "скромно" называться The Style Of Jolie.


Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон


...и их подвески


Теперь особая подвеска от Анджелины будет и у Брэда Питта

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

16:17, 25 февраля 2011

Комменты 61

Аватар

даже если она на кулоне напишет МОЕ! и подарит Бреду это их дело. А Энджи молодец счастья ей

Аватар

Скорее всего написала "Мать Анджелина..."

S

Ну они же усыновляют еще одну девочку с Гаити, в 2012 она будет уже их законной дочерью, а сейчас у них будет просто гостить. А то что на фото с Торнтоном она счастливее выглядит, это период у нее был такой, беззаботная, молодая. С каждым годом в голове прибавляется, это правда, и женщина становится более спокойной и мудрой что-ли, тем паче у нее столько детей, она теперь серьезная мамаша. Но она и впрямь всегда с улыбкой, но печальными глазами. Нравится же женщинам Брэд Питт за что-то, я никак не уловлю его привлекательности, по мне так ничего в нем особого, ни в молодом, ни сейчас((

Аватар

сколько всякого бреда понаписали - вот это смешно. ну захотел один человек другому подарить красивый кулончик - не понимаю, что в этом такого? ну подарит и подарит. вам-то что? странная реакция

Аватар

Ну не знаю, мне варианты неизвестны, но поржать на эту тему хочется, варианты: * Бред, подари мне тоже украшение * Я хочу, чтобы ты имплантировал себе титьки, это прикольно * Энистон - лошара, эбебе! * ляськи-масяськи не могу, что-то очень смешно.

Подождите...