Линдси Лохан посетила еще одно слушание, где рассматривается дело о краже. Теперь Линдси предстоит решить, признавать ли себя виновной.

Напомним, Линдси обвиняют в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов из одного из калифорнийских магазинов Kamofie&Company. Обвинения Лохан были предъявлены девятого февраля.

Вчера было весьма напряженное заседание. Адвокат актрисы Шон Холли и обвинитель Данетт Мейерс полчаса обсуждали условия возможного компромисса. Теперь до 10-го марта ЛиЛо должна решить готова ли она признать себя виновной и отправиться в тюрьму или же не признавать и дать ход судебному процессу. И если суд при втором варианте признает ее виновной, заключение окажется гораздо более долгим.

Судья Кит Л. Шварц всячески старался объяснить Линдси, что ее слава и популярность в данном случае не играют никакой роли (то же самое он делал и во время предыдущего заседания):

Мисс Лохан, есть несколько вещей, которые вы должны понять - так, чтобы не было недоразумений, связанных с этим делом. Я никогда не видел вас, до вашей последней явки в суд, вы никогда не видели меня. Одна из вещей, которые вы должны знать обо мне - я на всех смотрю как на равных. Мне плевать, что вы - Линдси Лохан и что против вас выступают Джон Доу и Джейн Доу. Я хочу объяснить вам, что произойдет, если начнется судебный процесс. Это дело связано с возможностью тюремного заключения. При соответствующем решении, вы попадете в тюрьму.

Далее судья объяснял Линдси, что если она признает себя виновной во время предварительных слушаний - это одно, а если ее признают виновной во время разбирательств по существу - совсем другое (ей грозит до трех лет тюрьмы). Также он заметил, что ему не хотелось бы, чтобы Лохан "становилась рецидивистом". Кроме того, судья попросил у актрисы предоставить ему рекомендацию от кого-то, кто может судить о ее психологическом состоянии. По словам судьи, ему это поможет более детально разобраться в деле.

Посмотрим, какое решение официально примет Лохан и ее команда. Но до сегодняшнего дня ЛиЛо все обвинения отвергала и утверждала, что ничего не крала.

Пока перед Линдси стоит такой жизненно важный выбор, светские сплетники... обсуждают ее наряды! А там есть, что обсудить: каждый поход Линдси в суд - праздник для "полиции моды. В прошлый раз она явилась на заседание в мини-платье. На этот же раз она выбрала чуть более уместный наряд: на ней были топ и брюки Chanel, туфли YSL, драгоценности Tres Glam, клатч Lanvin. Завершало образ довольно откровенное (для явки в суд) декольте. Линдси, даже в сложных ситуациях не может обойтись без капли эпатажа.


Линдси Лохан у здания суда


Мама Линдси Дина Лохан тоже приехала в суд поддержать дочь (на фото с сыном)

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Мне плевать, что Вы - Линдси Лохан": еще одно слушание с участием ЛиЛо

11:44, 24 февраля 2011

Комменты 33

V

Похоже, ЛиЛо в тюрьме понравилось )))

Аватар

мне её жалко, что за подстава стала бы она рисковать из-за какого-то ожерелья((((((

Аватар

Мне конечно жаль Лило. Но хотя бы разочек во всей этой суматохе посадили бы ее под замок или в психушку или куда там ей надо. Только по серьезному, может девочка и образумилась бы, а так прекрасно понимает что ничего ей не будет и не напрягается. Закончится чем-нибудь нехорошим и будут кричать кто виноват!

Аватар

мне кажется наказание слишком суровое. ведь не доказано ничего толком. хотя если говорят что она все время так делает, а за это только поймали, тогда наверно человек распустился совсем. берет что хочет в магазине и не платит, говорит на время взял, тут уже звездная болезнь ее и правда тюрьма только остановит. но ве таки 3 года много, мне кажется полгода хватит

Аватар

Ну и перевод... 'I don't care that you're Lindsay Lohan' "Мне плевать..." Ну как судья может такое сказать во время официального слушания?! Может правильнее было бы "Мне все равно..."?

Подождите...