Бритни Спирс в последнее время немало работала и результатом этой работы стал сингл Hold It Against Me и клип на эту песню. В общем, отдых певица заслужила.

Бритни, ее сыновья, бойфренд Джейсон Травик, а также мама Линн, папа Джейми и сестра Джейми-Линн с дочкой поехали в Луизиану, в семейный дом. И там, в частности, успели сходить на рыбалку, где их и выследили папарацци. Но разве семье Спирс привыкать к вниманию фотографов? Нет, именно поэтому они и вели себя вполне раскованно, не реагируя на присутствие репортеров.

Ну а пока Бритни удила рыбку (непонятно, правда, насколько успешно), в сети появился тизер ее нового, второго с альбома Femme Fatale, сингла. Остается надеяться, что скоро мы сможем услышать песню целиком. Ну и ждать - хотя в случае с Брит ее поклонники к этому привыкли.


Бритни Спирс и Джейсон Травик


Бритни с родителями и сыном


Семейство Спирс: Бритни с родителями, сыновьями, племянницей и бойфрендом


Джейми-Линн Спирс и Джейсон Травик

Тизер новой песни Бритни Спирс:

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Ловись рыбка, большая и маленькая": Бритни Спирс с семьей на рыбалке

22:57, 22 февраля 2011

Комменты 59

Аватар

Выглядит ужасно..Она перестала за собой следить..(( Обидно даже как то... Такая красотка была раньше..

Аватар

фу!какие ноги!

Аватар

звезда не звезда, но и на рыбалке можно прилично выглядеть. у нас на озерах, где все дикарями отдыхают, есть и тети шмоти, и красивые женщины, даже в сланцах и немного лохматые. все отчеловека зависит

I

Тетя Мотя Бритни Спирс

S

Да, что ж вы к Бритни привязались! Человек на отдыхе и может позволить себе такой вид! Лицо вечно недовольное и уставшее, а вы не думали, что она уже задолбалась везде видеть фотокамеры. Ведь фотографы ее уже реально затравили своими вспышками, подглядыванием. По-поводу, того, что нет косметики и волосы просто в "пучке" - да просто она себя бережет, за столько лет она итак себе изрядно попортила внешность гримом, укладками. Главное, чтобы она себя комфортно чувствовала, чтобы рядом были любимые люди. Не надо забывать, что в первую очередь она ЧЕЛОВЕК, а уж потом звезда! А над образом звезды в нужный момент пусть работают стилисты, гримеры и другие специалисты.

Подождите...