Образ жизни Кейт Мосс ничто не может изменить - даже намерение выйти замуж. Кейт всегда любила вечеринки и всегда будет их любить. Так, недавно она отправилась в Сан-Пауло на фотосессию. И там успела не только поработать, но и развлечься. Она сходила на вечер, посвященный открытию бразильского филиала агентства Higher And Higher. А сопровождал ее Марио Тестино.

Немного раньше Марио и Кейт были в Рио-де-Жанейро - но уже не для развлечений, а для работы над фотосессией. Тестино, соответственно, фотографировал, а Мосс позировала.

На следующее после вечеринки утро удивительно свежая после веселой ночи Кейт покинула Бразилию - она улетела домой, в Великобританию. Ну а вместе с ней уехали, конечно же, и ее дочка Лила Грейс и жених Джейми Хинс - они сопровождали ее в поездке на другой континент. 

Кстати, вот-вот начнется активная подготовка к свадьбе Кейт и Джейми. Она, напомним, запланирована на лето. И Кейт уже приняла важнейшее решение: она сама станет дизайнером своего подвенечного платья. И это прекрасный выбор: во-первых, никто не знает Кейт лучшее ее самой, а во-вторых, она действительно неплохой дизайнер, что показало ее сотрудничество с Topshop.

О том, что Кейт сама сошьет себе платье "проболталась" ее старинная приятельница Вивьен Вествуд. Также она добавила, что Кейт уже самостоятельный дизайнер и не нуждается ни в чьей помощи, в том числе и ее.


Марио Тестино и Кейт Мосс на вечеринке в Сан-Пауло


Кейт уже после вечеринки


Кейт в Рио-де-Жанейро


Кейт на фотосессии (с Джейми Хинсом и Марио Тестино)


Кейт Мосс с дочкой Лилой Грейс


Кейт улетает домой

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс в Бразилии: работа и развлечения

16:17, 21 февраля 2011

Комменты 31

Аватар

Все равно она классная!

Аватар

да уж. потасканная какая тут! это вам не рекалама!!!!

Аватар

Честно сказать, я просто в шоке!!! Раньше она выглядела более наивной миловидной...а сейчас, курит, пьет, и в фото сессиях участвует оголив все что только можно... какой пример она подает девочкам-подросткам, которые хотят тоже стать моделями...Эх, Кейт,

Аватар

о, не мне одной не идет красная помада

Аватар

все говорят страшная , а все равно работы полно. значит не такая уж и страшная

Подождите...