Неделя моды в Нью-Йорке, звездные премьеры, церемонии и премии, бурная светская жизнь: убедитесь, что не пропустили главные события минувших семи дней. 

В понедельник, 14-го февраля, "Сплетник" вместе со своими читателями праздновал День Святого Валентина. В качестве подарка редакция преподнесла вам праздничное интервью с Тиной Канделаки.


Тина Канделаки

В Лондоне в этот же день состоялось вручение премии Elle Style Awards. На церемонии присутствовали и Блейк Лайвли, и Эмма Уотсон, и Коко Роша, и Шерил Коул, и Том Форд и множество других знаменитостей.

Кстати, спустя всего пару дней звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон была назначена новым лицом Lancome.


Вивьен Вествуд и Эмма Уотсон

Но не вручение премии Elle Style Awards стало главным модным событием прошлой недели: в Нью-Йорке проходила Неделя моды, и мы с вами виртуально посетили немало показов, в том числе шоу Marc Jacobs и Carolina Herrera, Badgley Mischka и Tibi, Michael Kors и Oscar de la Renta, а также показ закрытия Гвен Стефани для L.A.M.B.

Еще одним интересным событием из мира моды и красоты стало объявление девушки с обложки каталога Sports Illustrated Swimsuit - ею стала российская модель Ирина Шейк. Мы оценили фотосессию красотки и понаблюдали за ней на нескольких вечеринках.


Ирина Шейк

Понаблюдать было за чем и на шоу BRIT Awards-2011, одним из триумфаторов которого стала Рианна.


Рианна

Бритни Спирс давно не получала никаких наград, но у нее есть все шансы вскоре потеснить конкуренток: поп-принцесса выпустила новый клип Hold It Against Me и готова представить свой свежий альбом.

Отечественные звезды и деятели шоу-бизнеса, как и их зарубежные коллеги, провели минувшие семь дней посещая церемонии и вечеринки. Самое массовое скопление знаменитостей наблюдалось на премьере комедии "Выкрутасы" с Миллой Йовович, а также на премии радиостанции "Серебряный дождь" "Человек дождя".


Милла Йовович и режиссер Леван Габриадзе


Алексей Навальный и Ксения Собчак

Многие селебрити также не пропустили премию журнала Marie Claire, презентацию романа Николая Ускова "Семь ангелов" и открытие выставки раритетной обуви.


Николай Усков


Екатерина Одинцова

И, по доброй традиции, завершаем обзор событий прошедшей недели списком звезд, которые готовятся или стали родителями: у актрисы Елены Ксенофонтовой родилась дочь, у Рода Стюарта - сын, а Джессика Альба, Шарлота Генсбур и Луи Гаррель готовятся к прибавлению в семействе.


Пенни Ланкастер и Род Стюарт

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Sports Illustrated Swimsuit

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 14 – 20 февраля

13:06, 21 февраля 2011

Комменты 3

Аватар

Неделя в ссылках, очень помогает, обобщает многие события.

Аватар

По моему скромному мнению "Неделя в ссылках" есть нечто излишнее.

Подождите...