Наталья Водянова
продолжает активно заниматься своим фондом "Обнаженные сердца". И одна из частей ее программы - участие в ежегодном парижском благотворительном полумарафоне. Таким образом она намерена собрать несколько десятков тысяч долларов для своей организации.

Это уже не первый опыт участия Натальи в этом марафоне, в прошлом году она уже бегала по Парижу, так что в этом ей будет не так трудно, как "новичкам". Тем более, Водянова активно готовится к соревнованиям в Великобритании:

Я много тренируюсь и уже пробегаю нужную дистанцию (21 километр), так что, думаю, в день, когда состоится полумарафон, мне должно быть достаточно легко.

День Х - то есть, проведение марафона - намечен на шестое марта. В этом году Наташу поддерживает команда из 65 человек, среди которых художники Динос Чапман и Кейт Тайсон. Кроме того, в пробеге примут участие представители компании Guerlain - главного спонсора мероприятия.

Не обойдется и без светской части - после забега Наташа планирует устроить благотворительный прием для всех участников. Так что ждем фото супермодели не только в спортивной форме, но и в вечернем платье - на приеме.


Наталья Водянова разминается перед парижским забегом прошлого года (март 2010-го)


С другими участниками марафона Диносом Чапманом и Чарли Лесюером

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова готовится к марафону

18:58, 18 февраля 2011

Комменты 27

Аватар

стрёмная она тут получилась на фото !!Фотошоп и талантливые фотографы творят чудеса ......вот тебе и красавиться золушка .Лучше ей не бегать !

J

Меня почему-то всегда удивляют восторги типа "мать троих детей, а как выглядит". Ну будем объективны: Наташа без косметики не такая уж красавица, обычная. Притом она не занимается сама детьми, это же ясно, а именно каждодневный труд (покормить, погулять, спать уложить) изматывает и старит. Поэтому их трое, этих деток. Пока няньки работают, мать вон по марафонам и тусам бегает.

L

это вам не вещи распродавать(Дума & компания).

Аватар

дядечки с сердечками на причинном месте весьма оригинально поняли название фонда Натальи. спасибо, посмеялась на сон грядущий.

Аватар

Молодца. Бег это круто

Подождите...