В четверг главной it-girl планеты Пэрис Хилтон исполнится 30-ть. "Как летит время", - подумает кто-то из вас. А для Пэрис оно будто остановилось: она, по ее мнению, "выглядит на 20-ть" и веселится так же, как и 10 лет назад.

День рождения наследницы империи Hilton вообще-то только в четверг, но популярная блондинка обожает вечеринки и потому не отказала себе в удовольствии начать праздновать заранее.

Вчера состоялась первая из серии вечеринок в честь 30-летия Пэрис. В поместье Хилтон на Голливудских холмах было приглашено 300 гостей, которые примерили образы в стиле 1920-х. Сама виновница торжества выбрала наряд девушки из кабаре, а ее бойфренд Сай Уэйтс был не то, гангстером, не то антрепренером, не то... "наставником" красотки.

Накануне торжества Сай вручил своей возлюбленной главный свой подарок. Точнее, не вручил, а прикатил на нем: Пэрис обнаружила у своего подъезда роскошный желтый спорткар Lexus. То, как девушка радовалась сюрпризу и благодарила своего бойфренда скоро можно будет увидеть в новом реалити-шоу Хилтон The World According to Paris. Глядя это шоу, можно будет убедиться, что Пэрис теперь "счастливее, чем когда-либо". Она призналась в недавнем интервью:

Сейчас в моей жизни все прекрасно! Скоро стартует мой новый проект, и с бойфрендом у нас все отлично. К тому же я теперь постоянно тренируюсь вместе с Саем, мне это очень нравится. Я поняла, как важно следить за своим телом. Теперь я не ем фастфуд и не пью газировку - в моем рационе практически только органические продукты.

Все-таки с годами Пэрис, кажется, становится мудрее, назовем это так. Однако в то, что ей уже 30-ть, она верит с трудом: 

Я с ума схожу - никак не могу поверить, что мне исполняется 30-ть! По крайней мере, я все еще выгляжу на 20-ть...

Это круглая дата, поэтому я буду праздновать свой День рождения и в Лос-Анджелесе, и в Нью-Йорке, и в Лас Вегасе.

Праздничный марафон стартовал. И на сколько Пэрис будет выглядеть по его завершении?


Пэрис Хилтон с бойфрендом Саем Уэйтсом


Пэрис Хилтон


Никки Хилтон


Родители именинницы Кэти и Рик Хилтон


Кэти Гриффин


Пэрис благодарит Сая за "скромный" подарок

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Wenn/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон пригласила друзей в кабаре

20:55, 16 февраля 2011

Комменты 38

Аватар

никки ужасна. еще это красное боа...или у них дресс код такой: все должно быть ярко,аляписто и в перьях

Аватар

Мне кажется что она беременна, по крайней мере на фото,где она благодарит Сая за подарок,что-то проклёвывается.

Аватар

все прикольно, кроме макияжа. А 30-это на Западе только начало жизни.

C

вот это машинка!!!

Аватар

Точно ждем маленького пэрисёнка летом. У меня на пятом месяце на фотках точно такой же животик. Вот только почему она не делает реалити-шоу из своего интересного положения? Неужели и впрямь повзрослела-поумнела?

Подождите...