Хавьер Бардем посетил ночное шоу Джея Лено - там номинант на премию "Оскар" впервые рассказал о своих "родительских" эмоциях. Напомним, недавно супруга Пенелопа Крус родила ему сына.

Итак, Хавьер признался, что у них с малышом "все идет отлично". Также Бардем, разумеется, поблагодарил Лено за поздравления с рождением ребенка и радостно признался, что в его жизни сейчас вообще все идеально.

Еще бы, наконец-то он стал папой. Кстати, друг Пенелопы и Хавьера Сантьяго Сегура проговорился, как зовут малыша - по его словам, мальчику дали имя Лео. По слухам же, полное имя новорожденного - Лео Инсинас Крус. Но пока эта информация никак не подтверждена.

Помимо рождения ребенка, у Хавьера есть еще одна радость - "рабочая". Он претендует на премию Американской киноакадемии за роль в драме "Бьютифул". Так пожелаем же ему удачи - чтобы в его жизни все было еще более безупречно!


Хавьер Бардем в гостях у Джея Лено

А на днях Пенелопа Крус впервые после родов показалась на людях. Конечно, папарацци этот момент не упустили (часть фото вы уже могли видеть в блогах, в посте sharlen):

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Все идеально": Хавьер Бардем о том, что происходит в его жизни

16:01, 11 февраля 2011

Комменты 19

Аватар

Гармоничная пара. Хавьер настоящий мужчина, и Пенелопа истинная дама. Сына однозначно будет красавцем. Рада за них.

Аватар

Фу, в кого он превратился? Харизма заплыла жиром, опухший какой-то... Я в ужасе...

M

рада за них! вот только не боится она так груди оголять? меня както так продуло, 3 дня мучилась. разве что она не кормит грудью...

Аватар

Ой, Пе так классно выглядит - такая светится прямо вся))))))

Аватар

За время беременности однозначно поправился он сильно

Подождите...