Пока мужчины заняты работой, дамы должны заниматься приятными делами. Такой точки зрения придерживаются, например, Сальма Хайек и Деми Мур.

Деми Мур относится к тому типу жен, которые сопровождают мужей в командировках. И, конечно, совсем не стоит винить ее за то, что она иногда скучает - пока Эштон Катчер, скажем, дает интервью очередному изданию. Так, Деми прилетела вместе с Эштоном в Париж. И пока он занимался делами (он сейчас как раз раскручивает свой новый фильм "Больше, чем секс", где снялся вместе с Натали Портман - и основная часть работы как раз легла на его плечи из-за беременности Натали), Мур решила развеяться - она встретилась со старой подругой Сальмой Хайек и отправилась по магазинам.

Конечно, совместный выход таких звезд папарацци нне могли пропустить. И дамы их не разочаровали. Девушки были очень элегантны. Впрочем, как и всегда. Сальма и Деми заглянули в Hermes и Lanvin, а потом отправились в ресторан Hanawa.

Хайек и Мур дружат уже много лет. И, говорят, в ближайшее время эта дружба может перерасти и в деловое сотрудничество. По слухам, они планируют вместе сняться в новом фильме. Прошлым летом разговоры о совместном проекте подслушали, когда Сальма и Деми со своими супругами обедали вместе.


Пока Сальма Хайек и Деми Мур ходили по парижским магазинам


...Эштон Катчер занимался примерно следующим


...то есть, продвигал свой новый фильм 

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Женский день: совместный шопинг Деми Мур и Сальмы Хайек

17:37, 10 февраля 2011

Комменты 41

Аватар

Что на Сальме одето? Просто ужас( У них с Деми украшения, видимо, из одного магазина)

Аватар

Красотки, что еще сказать!!

Аватар

Одеты они может и в одном стиле, только Деми в нем смотрится отлично, а Сальма нелепо.

Аватар

Сальма вроде похудела и похорошела, но врожденное отсутствие вкуса убивает все приятное впечатление. Как обладая такой фигурой, можно так одеваться? А вот Деми Мур и Дженнифер Энистон выглядят просто отлично!

Аватар

Обожаю-обожаю-обожаю Сальму

Подождите...