Слово - не воробей, особенно слово, сказанное главному светскому сплетнику Америки. Дженнифер Энистон несколько месяцев назад столкнулась с Перцем Хилтоном на парковке, ну и выложила ему кое-что о себе. Вернее, сначала она выложила кое-что о нем. Джен "пожурила" Перца за нечестность и подлость. Но он, конечно, воспользовался случаем и задал ей пару вопросов, на которые она, пусть и резко, но все же дала ответы.

Так, он спросил то, о чем другие светские сплетники судачат уже несколько лет. А именно: как же Джен относится к Анджелине Джоли?

Слушайте, это же было так давно, все прошло, мы давно оставили это в прошлом и двинулись вперед, мы же все взрослые люди.

Перец так прокомментировал это высказывание Джен:

Я верю в то, что она сказала. И верю тому, что она прошла через это и двинулась дальше.

Также, по словам Хилтона, Дженнифер все еще поддерживает дружеские отношения с Брэдом Питтом. Она, как рассказал Перец, честно призналась:

Я общаюсь с Брэдом, все прекрасно.

Также Хилтон добавил:

Она мне сказала, что ходит на свидания, у нее много свиданий. Она просто ходит в те места, где до нее нельзя добраться, в места, за пределами общественного внимания.

В общем, согласно рассказу Перца, Джен счастлива (впрочем, это не новость - она сама недавно рассказывала о своем "абсолютном счастье" журналу People). Стоит ли ему верить - не знаем. Но это редкий случай, когда действительно хочется, чтобы то, что сказал этот сплетник оказалось правдой. Тем более, что завтра у Энистон день рождения - любой многими актрисе исполнится 42 года.


Дженнифер Энистон и Перец Хилтон


Джен на обложке свежего People

Источники: HuffingtonPost, Gettyimages.com/Fotobank, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон разоткровенничалась с Перцем Хилтоном об Анджелине

13:50, 10 февраля 2011

Комменты 132

S

ну достали же ее, конечно ей нужно было 10 раз выйти замуж, развестись, растолстеть от дипрессии, вот тогда все злыдни были бы счастливы

A

слушайте, вообще не понимаю, почемуона должна всем с остервенением доказывать,что счастлива??????? ну реально уже задолбали жалеть ее.

Аватар

Никогда не любила Дженнифер и считала ее неподходящей парой для Брэда. Но сейчас зауважала ее. Отлично выглядит, отменное чувство стиля, здоровый образ жизни и симпатичные любовники. Желаю ей получить в жизни то, о чем она действительно мечтает, независимо от догм общества. У Джен будт все в всое время.

A

Как же она замечательно выглядит в обнимку с детками))

F

Госспидя, как надоели со своей историей с Анджелиной! Такое ощущение, что она доплатила этому Перезу, чтобы он еще раз вспомнил эту историю, и ткнул пальцем в бедную Джоли! Ни одному нормальному человеку больше это в голову не придет! Только тому, у кого болит.

Подождите...