Сегодня у Линдси Лохан трудный день: ее снова ждут в суде. На этот раз, ей предъявят обвинение в краже. Кстати, к этому Линдси, как настоящая женщина, серьезно подготовилась. Так, вчера она целый день провела в салоне красоты - в частности, приводила в порядок свои волосы.

Напомним, что ЛиЛо обвиняют в краже ожерелья стоимостью в две с половиной тысячи долларов. Источники, близкие к звезде, утверждают, что она обвинения не признает. То же самое сообщил и адвокат актрисы.

Друзья актрисы рассказали, что она думала, будто украшение ей выдали напрокат (есть еще версия, что то, что ожерелье оказалось на руках у Лохан - вина стилиста, который не вернул его в магазин. Сейчас драгоценность возвращена законным владельцам. Она попала к ним вскоре после того, как был выдан ордер на обыск жилища ЛиЛо.

Источник уверен, что все это - не более, чем недоразумение:

Линдси привыкла, что ей дарят вещи гораздо дороже этой. Зачем ей нужно было красть это ожерелье? У нее же тонны драгоценностей!

Независимый эксперт Стэнли Л. Фридман так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Стороне обвинения предстоит тяжелая борьба - они должны доказать, что у Линдси были преступные намерения, что она знала, что не может вынести ожерелье из магазина. Ее адвокат наверняка будет утверждать, что это недоразумение. [...] Если ее вина будет доказана, велика вероятность, что она отправится в тюрьму штата, учитывая, что сейчас она на испытательном сроке.

Предположительно, Лохан покинула магазин драгоценностей в том злополучном ожерелье, не заплатив за него. Такие действия закон классифицирует как кражу в особо крупном размере.

Помимо кражи, над Линдси висит еще одна проблема - пока непонятно, будет ли дан "ход" делу о нападении на медсестру клиники Бетти Форд, в котором актриса проходила реабилитацию. А, между тем, судья еще в октябре предупреждал Лохан, что если она вновь оступится, то отправится в тюрьму минимум на полгода. Что ж, повезет ли Линдси, время покажет.


Линдси Лохан в салоне красоты перед днем Х


Линдси Лохан у здания суда в Санта-Монике


А вот то самое злополучное ожерелье (короткая тонкая цепочка на
шее у Линдси)

Источники: DailyMail, People, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан ждет предъявления обвинения в краже

16:50, 9 февраля 2011

Комменты 25

Аватар

ой как надоела эта лохундрия,постоянно влезет в плохую историю!

Аватар

мне кажется она от алкоголя и наркоты уже в полном трансе и плохо соображает. на нее счас можно всех собак повесить. вообще странно как в таком шикарном магазине не было не камер не охраны, ее выпустили с украшением просто так и все, так она может сказать что на улице его нашла раз никто ничего не видел и за руку на краже не поймал. а мне так ситуация представляется так магазин захотел себе рекламу сделать, стилист Линси попросил поносить- сказали пожалуйста носите, а им видите ли забыли возвратить, ну так напомнили бы по телефону и все , верните мол. так нет в суд побежали чтоб денег оттяпать

Аватар

мне кажется, что она уже сама от себя устала, от своих проделок

Аватар

ОЖЕРЕЛЬЕ !!!! Я думала там прям золото-брилианты...а реч идет о тонюсенькой цепочке...

Аватар

когда нет ролей и очень хочется что бы о тебе не забыли, ожерелье чем не повод напомнить о себе, потом еще какой-нить мелкий скандальчик и, ура, снова пара строк в газетах...

Подождите...