Арнольд Шварценеггер, похоже, окончательно распрощался с политической карьерой и подналег на физические упражнения. Теперь Арни видят наматывающим километры по Лос-Анджелесу на велосипеде.

Вообще, господин Шварценеггер и в свою бытность губернатором успевал заниматься спортом - и приучил к этому всю свою семью. Но теперь ему предстоит "держать марку" еще лучше. Говорят, он всерьез намерен вернуться в кино. А действительно, что ему мешает? Вон Сильвестр Сталлоне снимается и даже сам ставит очень успешные фильмы (кстати, в них не обходится и без старины Шварца). А чем Арнольд хуже? Правда, судя по снимкам, в боку-то покалывает.

Ну а пока Шварценеггер внимательно изучает предлагаемые ему сценарии, по сети ходит топ лучших фильмов с ним. Итак, в него вошли картины "Вспомнить все" (первое место), "Терминатор" (второе место), "Хищник" (третье место), "Терминатор 2: Судный день" (четвертое место), "Бегущий человек" (пятое место).

Впрочем, сама биография Арнольда тянет на неплохой фильм: согласитесь, правдивая история о том, как австрийский юноша стал мировой знаменитостью в мире культуризма, потом прекратился в голливудскую звезду, а еще позже - в губернатора Калифорнии, имела бы успех.


Арнольд Шварценеггер занимается спортом в окружении охраны

Источники: AMCtv, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер: О, спорт, ты жизнь!

19:34, 8 февраля 2011

Комменты 24

S

Арнольд -супер-человек. Хочется видеть новые фильмы с его участием. ну и что,что он уже не в той форме-время никого не щадит.

M

Арни, ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

небось жопа потом болела после "сидушки" =)

S

я его очень уважаю. за то, что он смог стать заметной фигурой, уважаемым человеком, завоевать всенародную любовь. и достиг этого (политики) он САМ, в отличие от того же буша, который пришел на все готовенькое, ну и многие другие политич. династии. думаю, народ поддержал бы его в проекте об изменении законодательства. и он стал бы президентом. только вот опасно это было бы. и в итоге получилось бы, как у гора с бушем. голосовали за гора, а выиграл буш(((

Аватар

На первой фото у Арни ну такой цвет волос... красиво-каштановый, что навевает мысль - уж не краска ли? При седых бровях-то ))

Подождите...