В Далласе вчера состоялось одно из главных спортивных событий года в США - в финальном матче сезона был разыгран Суперкубок по американскому футболу.

Вечер выдался по-настоящему горячим. Во-первых, конечно, на поле развернулась нешуточная борьба. Но в итоге Green Bay Packers опередили Pittsburgh Steelers на три очка. Состязание закончилось со счетом 28-25.

Во-вторых, на поле, традиционно, не только играли, но и пели. Так, еще перед началом матча на сцену вышла Леа Мишель. Звезда сериала "Хор" исполнила патриотичную America The Beautiful, а Кристине Агилере выпала честь спеть национальный гимн (правда, она перепутала кое-какие слова, так что не все остались довольны). В перерыве на сцене Cowboys появились Black Eyed Peas. Ребята устроили ярчайшее шоу, а помогли им в этом Слэш и Ашер. Они порадовали зрителей своими хитами I Gotta Feeling, Sweet Child O`Mine, O.M.G., Where Is The Love и The Time (Dirty Bit).

Но многие, помимо живых выступлений, с нетерпением ждали рекламных пауз - ведь известно, что все самые интересные ролики дебютируют именно на Суперкубке. В этом году одним из самых ожидаемых был ролик Best Buy, в котором снялись Джастин Бибер и Оззи Осборн.

Пока кто-то пел и танцевал, другие предпочли места зрителей в ложах. Так, Кэмерон Диас и Алекс Родригес даже ни разу не вышли к журналистам. Впрочем, это не помешало последним сделать несколько милых снимков пары. Также на игре были замечены Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Оуэн Уилсон, Хью Джекман и другие звезды.


Кристина Агилера поет американский гимн


Кристина с бойфрендом


Леа Мишель


Выступление Black Eyed Peas


Ашер


Ферги


Хью Джекман


Оуэн Уилсон


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


Мэтт Сэллинг, Джессика Шор


Мария Менунос


Алекс Родригес и Кэмерон Диас


Выступление чирлидерш

Кристина Агилера поет государственный гимн:

Выступление Леа Мишель:

Выступление Black Eyed Peas и Ашера:

Яркие рекламы, которые показали  на Суперкубке:

Героям сериалов FOX тоже небезразличен Суперкубок:

Промо эпизода сериала "Хор":

Премьеры трейлеров новых фильмов, состоявшиеся на Суперкубке ("Ковбои против пришельцев" и "Трансформеры"):

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Суперкубок: горячая ночь в Техасе

11:01, 7 февраля 2011

Комменты 67

Аватар

бедные волосы Кристины(((

Аватар

Я игру не смотрела, даже в этом посте впервые узнала, что Грин Бэй выиграли. Посмотрела все ваши ю-тюб ролики - реклама прикольная, Лиа Мишел спела отлично, и красивая такая причем!!! Да и шоу у BEP крутое, понравилось что Ферги спела Sweet child of mine.... В общем, если б я любила футбол, то была бы в полном восторге!

L

Агилера просто деградирует в вокальном плане, голос отличный, но вот исполнение вообще лишено какого-то ни было смысла и логики. Ле Мишель - средненькая певичка на фоне Кристины, как мышка серая. Но молодец, слова и ноты гимна выучила и теперь все говорят, что " ее " гимн был лучше. ) Black Eyed Peas - молодцы и зажигалки!

Аватар

А почему на одном из снимков, где 4-ро, подписанны лишь 2-е, 2 другие же "звездочки" сериала "Хор" прошли побоку? Эхх, надо как-нибудь попасть на игру в будущем, хоть я и не любитель американского футбола (хотя любимый обожает), но это не только игра, но и шоу.

Аватар

Хью красавег, обожаю его!

Подождите...