В преддверии Суперкубка, и даже в преддверии Пляжного Суперкубка звезд американского телевидения, в одном из клубов Далласа собрались Деми Мур, Эштон Катчер, Джастин Тимберлейк, Мариса Миллер, Хью Джекман и еще несколько голливудских знаменитостей. Один из гигантов автопрома пригласил их на свою вечеринку.

Там-то и выяснилось, что, оказывается, Деми и Эштон сегодня ночью будут болеть за разные команды: Эштон - за Pittsburgh Steelers, а его жена - за Green Bay Packers . Деми поделилась с журналистами:

Аарон Роджерс - куотербек моей лиги мечты.

На это Эштон заявил:

Я за Packers болеть не могу. Это идет вразрез со всеми моими этическими правилами.

Будем надеяться, что Суперкубок не станет причиной разлада в дружном Голливудском семействе. Кто из них поставил на победителя, станет известно уже сегодня ночью.

эштон катчер и деми мур


Эштон Катчер и Деми Мур


Деми Мур


Чорд Оверстрит

джастин тимберлейк


Джастин Тимберлейк


Ник Джонас


Хью Джекман


Мариса Миллер


Мариса Миллер и Гриффин Гесс

Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Эштон Катчер на вечеринке в преддверии Суперкубка

12:10, 6 февраля 2011

Комменты 26

Аватар

Деми хорошо выглядит. а на Марису сначала подумала, что это Джессика Симпсон похудела

M

Все хорошо выглядят! И мужчины и женщины. Хью Джекману очень идет черный цвет, и это пальто, стильно смотрится. Все в черном,наверно тематика вечера такая, Ауди там сзади))) Джастину без кепки, и с волосами чуть подлиннее, было бы лучше, но все равно нравится.

Аватар

И Джекман,и Джастин плохо как-то выглядят

Аватар

Мариса похожа на Симпсон Джесику))

Аватар

Деми безупречна, но у Эштона такой типаж, вечно молодой, что они всегда будут смотреться как сын с мамочкой. Джастину кепи не идет, очень простит, а на первом фото еще и ракурс неудачный - вылитый тракторист!

Подождите...